Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » моя заявка


моя заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.Виталик
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? друзья зовут Рудик
3. Дата рождения/возраст.почти 30 лет )))
4. Место жительства (город).на данный  момент  пока нахожусь в Польше
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?пытаюсь решить свои проблемы
6. Ник персонажа.Geliuss
7. Уровень персонажа/раса/профессия.52/орк/destr
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?есть  ПП48  и споилир 51
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? больше года  просто нравится игровои момент
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться?почти сет БВ хеви(без шлема)+дум щит  и War Axe
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. играю токо вечером( у нас разница времени 3 чеса токо) так для вас  это почти ночь
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?нет  парился сам
13. Почему выбрали наш Клан?
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.есть. но  об этом с ним не говорил(турант54)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю?да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале?)))неполучится)))
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?ну да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно.почти доктор))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)439895414

0

2

Возражений у меня нет, но хотелось бы узнать почему все-таки именно наш клан?

0

3

Дополнение: к пункту 13 - потому что подходит устав, надеюсь что это так .Хочу  играть  в нормальной и адекватной  команде.

0

4

Ну, я - за адекватность :)

0

5

Как можна узнать подхожу или нет  клану  .с кем мона связатся в игре?????

0

6

За. Вопросов нет. Связаться можно с SteelFist, RedSpider, MitsuneKonno. Но еще хотелось бы услышать мнение остальных сокланов.

0

7

за

0

8

Я за  :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » моя заявка