Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. -- Алексей
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? -- Нобу
3. Дата рождения/возраст. -- 23.04.1981/23
4. Место жительства (город). -- Киев
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? -- спорт, л2
6. Ник персонажа. -- Nobunaga
7. Уровень персонажа/раса/профессия. -- 24/челове/впервые пробую дагерщика
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? -- да/31/человек/бишоп либо пп будет
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? -- давно/ но были перерывы / нормального общения, осад хочется больше всего
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? -- топ Д/ножик не топ но Д : ))/ планирую одется в Ц : ))
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. -- Если не ошибаюсь Киев-Москва разница два часа/Трудно сказать, все зависит от наличия тех же осад или их отсутствия. В целом не каждый день, но бывало что и каждый, работаю ведь.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? -- Нет
13. Почему выбрали наш Клан? -- понравился устав, если все соотвествует хотя бы на 70 % то здесь играют нормальные люди
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? -- во-первых со временем участие в осадах, конечно я понимаю что потом нужно будет одется, но до этого далеко/умею манорить(думаю что умею манорить), немного опыта есть в осадах, на РБ могу водить своего хилера или пп, еще нету второй профы/участвовать в жизни клана как и все.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.  -- Пока что нет, вернее сказать так, в работе сервера был перерыв, если все всем подойдет, то со временем сюда прийдут играть люди, знакомые, друзья.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? -- Да
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? -- Не могу : ))
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? -- Да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. -- фух даже не знаю, про спорт сказал, раньше увлекался баскетболом(смотрел, играл)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) -- ася 419-493-625, мыло law2@ukr.net

0

2

Алексей есть два момента. Сколько же тебе лет, 23 или 25? И второе. Я смотрю ты очень заинтересован в осадах, я могу тебя точно сказать что такие мероприятия у нас будут еще очень и очень не скоро, если вообще будут.

0

3

По поводу осад MitsuneKonno уже сказал, в ближайшее время никаких осад у нас не предвидится. На осады имеет смысл ходить если есть хотя бы 2-3 фулпати людей с персонажами 75+, да и то мало будет. Нам пока до этого далеко.
Если этот момент не смущает, можем принять в академию клана.

0

4

25, а осады и мне пока не грозят : ))
академия так академия, надо же с чего-то начинать, как с вами связатся ?

0

5

Напиши когда ты будешь в игре, чтобы тебя принять в клан. Или пиши в пм MitsuneKonno, SteelFist или RedSpider.

0

6

Отпишу в ПМ в целом вечером бываю

0

7

Уже 47 левел, прошел вторую профу, оделся в Ц, в митрил сете, подкачал саппорта, не могу никого найти, в приципе играю вечером, а у вас как с набором , все еще активный ?

0

8

На выходных просто поблемы с абисом были, поэтому меня не было. Я сегодня буду после 20:00, если с абисом опять проблемы, то я буду ждать от тебя пм с 21:00 до 21:30 по МСК.

0

9

оки попробуем

0

10

Вчера играл до 2-х часов ночи, ты так мне и не написал. Сегодня буду примерно в этоже время пиши.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка