Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Eva's Saint want to join :)


Eva's Saint want to join :)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя. Михаил
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Михей :) И не обращайте внимание, что чар эльфийка :)
3. Дата рождения/возраст. 5/3/1982
4. Место жительства (город). Санкт-Петербург
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? -- работаю в одной из компьютерных фирм города.
6. Ник персонажа. Reone
7. Уровень персонажа/раса/профессия. Eva's Saint 77 / Sorcerer 45+.
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? нет.
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? более трёх лет, начиная с С1. Цели в ЛА2 есть на оффе :)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? Dark Crystal Magic, Tateossian бижа, Valhalla SA Acumen. Хотелось бы собрать сабу Найтмар магик и SoM SA Acum.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. около 3-х часов в среднем. В рабочие дни если и захожу, то ненадолго.
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли? Legacy (распад), PhoenixRising (смена кл-а), BansheeFierce (распущен, КЛ ушёл в EVE Online).
13. Почему выбрали наш Клан? Понравился Ваш топик на форуме Абисса.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Элдер на 78-ом у магов нарасхват :) А сорк по личному опыту неплох в рифте, хотя в остальном класс не особо популярный.
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Нет. У тех, кто у меня во фрэндлисте иные цели в игре и свои кланы.
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Да.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? По возможности.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? Да.
19. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) 148174442

0

2

Сразу скажу что ответы мне понравились, достаточно краткие и в то же время емкие. Я за принятие в клан.
Чисто из любопытства только задам вопрос. Я так понял что есть персонаж на офф сервере и есть цели которых хочется там достигнуть. Зачем тогда еще и на фришарде играть?

0

3

RedSpider написал(а):

Я так понял что есть персонаж на офф сервере и есть цели которых хочется там достигнуть. Зачем тогда еще и на фришарде играть?

Персонаж был Я на оффе отыграл всю Chronicle5 и захватил часть Interlude. Офф стал неинтересен по двум причинам - дико запарный кач и неуёмное количество ботов на душу населения. :) На сервере даже эпиков (конкретно - Закена фармили боты). А после чтения новых patchnotes к Kamael Plus я понял, что авторы не столько совершенствуют игру, сколько пропагандируют стиль задротства для того, чтобы хоть как-то перекантовать народ до LineageIII и не растерять подписчиков. И вообще, Камаэли чересчур уберы :)

0

4

За. Вопросик маленкий, а ты сейчас кого качаешь?

ЗЫ: Eve Online круто =)

0

5

MitsuneKonno написал(а):

За. Вопросик маленкий, а ты сейчас кого качаешь?

Сейчас для меня приоритет взять мэйну 78-ой. :) Потому что у ЕЕ в отличие от бишопов все почти скиллы третьей не то что нужны, а строго обязательны. А на 78 там их хоть и всего три штуки, но сп надо ой-ё-ёй. :)

Отредактировано MihEI (2008-02-08 02:48:23)

0

6

Понятно, если все в уставе нравиться, добро пожаловать.

0

7

Я за, если все устраивает в уставе - отпишись когда будешь он-лайн и пм: RedSpider, MitsuneKonno, Kheel

0

8

Опаньки, вот и мне пати нащлось =)

0

9

я за

0

10

Хм...
Настолько впечатлен заявкой, что даже я  - ЗА! ))

0

11

Народ, приношу свои извинения. Долго не заходил на сервер, так как в основном зависал в Archlord-е. Сегодня в игре случайно узнал, что очень многие из Banshee перешли в другой клан, ну и место там как раз оказалось. Прошу отнестись с пониманием, мне проще будет с людьми, с которыми я отыграл довольно приличное время. Желаю вашему алли дальнейшего развития ну и удачи. :)

0

12

Нет проблем. Понятно что со старыми знакомыми лучше. Удачи в новом клане.  :)

0

13

Удачи

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Eva's Saint want to join :)