Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Рынок » Дуал Крафт Стамп


Дуал Крафт Стамп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дуал Крафт Стамп (DualSword Craft Stamp)...ДКС.. Эта вещь не по наслышке знакома всем дуальщикам, а также проходящим саб.
А теперь к делу.. У меня появилась возможность доставать их по 500к за штуку...при большом кол-ве попытаюсь снизить цену.
Есл кто-то знает, где еще моно достать их, и дешевле, прошу напишите.
Заявки оставляйте здесь.

0

2

Что-то я не понял ничего. Такого меча я не нашел. К тому же причем тут сабкласс? Если мне не изменяет память, то для сабкласса нужно топ б оружие и топ б из дуалов это СЛС*СЛС (Samurai Long Sword). Проясни плиз, может я ошибаюсь?

0

3

DualSword Craft Stamp это не меч. Это итем с помощью которого можно некоторые мечи сдуаливать у кузнеца. Проблема в том, что топовые мечи с помощью него не дуалятся, например, чтобы сдуалить те же СЛС*СЛС нужно 500 СоП и никак иначе. Стоит DualSword Craft Stamp около 500к, его периодически продают то в Гиране, то в Адене.

0

4

А теперь ясно, все бы объясняли как ты Серег =)

0

5

Я это тему создал потому, что  я ни разу не видел в продаже их....может плохо искал...а, но дело не вэтом ..я могу достать их очень быстро, т.е чтоб не бегать и не искать...(главное чтоб поставщк был на связи  :) )))))

0

6

Для сдуаливания СЛС не нужны стампы, насколько я помню

0

7

+ к нану нужны только сопы

0

8

Зато дуал крафт стампы нужны для производства дешевых кристаллов B-grade :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Рынок » Дуал Крафт Стамп