Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление. DreamDancer


Заявка на вступление. DreamDancer

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветсвую всех.
Итак:
1. Владимир.
2. Kai (Кай).
3. Ноябрь 1988. 19 лет
4. Питербург, а точнее Питергоф.
5. Учусь в университете, хочу в спорт зал, читаю книги(не часто)...ммм лазаю в интернете.
6. DreamDancer
7. Lvl - 32(но это пока что) профессия BD(в будующем) расса DarkElf.
    ЗЫ: Знаю что БД - не убер класс, которому на хай лвл нужна пати. Все это прекрасно осознаю, поэтому не буду ни с того ни с сего начинать качать нового чара. Играть за БД нравица! Хотя если надо могу качать любого класса, лишь бы была хорошая компания!
8. Твиков нет, но до этого персонажа персы были, но я их всех раздал знакомым, т.к играть за них небыло желания. Были СХ 57 и ФР 55
9. Играю около года. В Ла2 хотелось бы достич хороших людей!!!! С которыми можно просто потрещать или получать фан от игры.
10.Одет..мм предпоследняя до топ Д бронь + дуалы ... ток непомню какие... но не самые лутьшие, но меня устраивает. Хотел бы одеца...если чесно то все равно...могу и голым бегать ))) лиш бы пати была
11. Около 9ти часов вечера и до 12. Наверно так... Хотя когда как, иногда и с утра могу посидеть. Когда сессия - вообще могу и не появляца. Но стараюсь бывать частенько!
12. Состоял, но другими чарами, из них не ушел, клан просто распался (большая часть ушла на др. сервер)
13. Потому что вы не ставите своей целью достич абсолютной власти, потому как думаю что у вас в клане будут интересные люди, с которыми интересно(!!!) играть.
14. От клана хотел бы интересной игры, кач в пати и просто фан. Дать клану могу тоже что и хочу) т.е пати, готов вступить в бой за соклана с заведомо сильным противником, помощь в добыче ресурсов.... вобщем чем смогу тем всегда рад помочь.
15. Есть подруга ... играет моим бывшим СХ... 57 лвл одет: Вальхала на акум + Кармиан сет. Но она играет не очень часто...или вообще играть не будет, т.к началась у неё рабочая жизнь.
ЗЫ: Хотя у неё свой час - СЕ 47 лвл кажеца.... качала его для клана а он распался, так она осталась без постоянной пати, так собственно и познакомились)))
16. Да
17. Есть (еще бы)
18. Согласен
19. Эм...чего написать то ))) интересуюсь психологией, сексологией, массажем, фотографией....вобщем всего понемногу) Адекватный, сдержанный, не меркантильный.
20. ася - 4848627
      мыло jdkey@mail.ru

0

2

Производишь впечатление адекватного человека, таким мы всегда рады, так что я за принятие сначала в академию, а потом в основной состав клана.

0

3

угу :)

0

4

Я за принятию в академию.

0

5

Мда, редкий экземпляр нам нужны такие в алли!!!

0

6

Я за)) Покачатся с моей ео до 56+ и будет супер БД))

0

7

А где откопал валхалу на 57 лвле если не секрет? Я просто уже 65 лвл и досихпор в кармиан сете и с хомой((

0

8

Тьфу..не Вальхалу а Хому )))) спутал от того что помню как сильно хотела Вальхаллу )) Хому на акумен, ошибся. Сорри

0

9

Я за принятие

0

10

я тож за

0

11

За.

0

12

спутал от того что помню как сильно хотела Вальхаллу ))
чет я не пойму так ты он или она? =)
я ЗА

0

13

Ну ты Макс жжешь =) Как ты думаешь Владимир, он или она? =) А говорил он про свою подругу. Читай внимательней =)

0

14

туплю =)

0

15

А когда можно будет точно узнать принимаюсь ли я или нет? И к кому обращаца, если принемаюсь, в игре?

0

16

Возражений не было, напиши в игре в пм MitsuneKonno, RedSpider или SteelFist и тебя примут. Или напиши в какое время будешь в игре.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление. DreamDancer