Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Есть предложение!


Есть предложение!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я конечно не знаю, возможно ли это осуществить, но предлагаю лишить студентов герба клана (альянса).
Это решит пару проблем (например недавняя история с попрошайничеством) и предаст стимул студентам, академия - это котёл в который попадают не только наши твинки , но и новые люди, не редко полные нубы, не всегда честные люди, там они варятся, контактируют друг с другом и в итоге из этой кучи мы можем выделить тех кто достоин вступить в наши ряды.

0

2

Задумка интересная, но во-первых если игрок принадлежит нашему альянсу - это видно и без значка, а во-вторых убрать у академиков значок альянса могут только админы сервера)

0

3

Да и не надо это, насколько я знаю кроме случая с СОЛНЫШКОМ пока проблем ни с кем из Новисов не случалось...

0

4

ребят тему со случаем с солнышко закрыли давно!!!все извенились!!!зачем обсасывать одно и тоже!!!человек осознал ему не приятно слшать одно и тоже из раза в раз!!!так что попрошу успокоится!!и в уставе четко сказано!!все правила!!пусть академики соблюдают их!!так что попрошу тему закрыть!!!

0

5

больше ","
меньше "!!!"
:D

0

6

Ивелс, есть мнение что тут уже обсуждают не действия Солнышко, а возможные действия других принятых в академию, чтобы исключить такое в будущем

0

7

;) Яб в академию брала порозговаривав с ним...помогла бы ему ...потом просто понела нужен он или нет =)p.s. брать всех подрят слишком проблемотично ,по опыту моего брата....он набрал аккадемиков так там все аккадемики начели заполнять чат своим попрошайничеством и тд .... :lol:

0

8

С настей согласен!но при принятии в клан можно просто обьяснить что мы ничего не даем в академии!))лично я так и делаю!!просто некоторые кланы обещают любое люксор оружее по окончанию академии!)00)а попрошаек хватало везде))Для чего теиа создана я понял!!я просто другую тему предложил закрыть))))

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Есть предложение!