Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя. Тимур
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)? Ну главное чтобы не по фамилии :)
3. Дата рождения/возраст. 17 лет
4. Место жительства (город). Питер
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)? Учеба
6. Ник персонажа. Ams
7. Уровень персонажа/раса/профессия. 54\Prophet
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы? Твинки есть но ими не играю.
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? в ЛА2 играю около 2-х лет)
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? БВ роба (не сет, без шлема). нг магическая книга.
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. т.к. сейчас у меня идет сессия то играть я смогу после 15 числа. А заявку написал, чтобы не забыть)
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?  В кланах не состоял
13. Почему выбрали наш Клан? Земляки это раз, регулярные сходки это два) Надеюсь что хорошая компания это три.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься? Ну так как я саппортом играю, то могу дать клану полноценный кач) А взамен хочу набрать побольше экспириенса и получить 3ю профу ( т.к. я ленивый, то думаю что этим я буду заниматься очень долго :) )
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей. Друзей в ла2 нет (именно на Абиссе)
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? Люблю форумы, готов посейщать раз в день.
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? Желание есть.
18. Согласны ли вы с Уставом Клана? да
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. Ну я думаю в следствии знакомства с вами, все и расскажу :)
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло) ICQ 295271528

0

2

у меня идет сессия то играть я смогу после 15 числа. А заявку написал, чтобы не забыть)
не боишься забыть где писал заявку? =)

Я за

0

3

Играющий пп это хорошо. Я за принятие в клан.

0

4

За =)

0

5

Я за принятие. Когда будешь готов приняццо - отпишись в этой теме =)

0

6

тож за)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка