Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан SPb.


Заявка на вступление в клан SPb.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Кирилл.
2. Drak\Кир.
3. 25.07.85г. - 22 года.
4. Москва.
5. Работа (отучился)
6. Illydan
7. 53 lvl\Human\Hawkey
8. 55 lvl\Human\Propet
9. 4 года\создать отличного героя...и прежде всего это игра, а значит получить максимальные удовольствия от игрового процесса и общения с интересными людьми с хорошим чувством юмора!
10. Plated Leather - верх, Theca Leather Gaiters - низ. Бижа С-grade на+3. Weapons- Eminence Bow.\В планах: Armor - Doom Light Set, Weapons - Bow Of Peril.
11. По разному в среднем в будни с 21.00 - 3.00, в выходные в основном с 12.00-16.00..23.00 - 3.00.\ 8 часов.
12. Состоял, но не во многих\причиной ухода - необщительность и отсутсвие организованности в клане.
13. Я солидарен с вашими принципами...для меня очень важно когда есть дружный и весёлый коллектив игра становиться приятней...ознакомившись с вашим уставом так же был приятно удивлен вашей организованностью как внутренней так и внешней политикой клана.
14. Активного и интересного времяпровождения\максимально возможное от меня\походы на РБ...помощь в каче более низшим уровням соклановцев.
15. 1) 65 lvl\Human\Hawkey.
      2) 47 lvl\DarkElf\Shilen Knight.
16. Да.
17. По возможности Да.
18. Полностью.
19. Пазитивный, порядочный и отзывчивый молодой человек=)
20. ICQ - 458564724\Мыло-Draconian_wind@mail.ru.

Отредактировано Draconian (2008-01-14 00:57:17)

0

2

Я за принятие в клан.

0

3

Я так понимаю я принят?=)

0

4

Послушаем мнение остальных соклановцев

0

5

Я за принятие.

0

6

я за

0

7

За. Очень понравилась твоя анкета, все четко и ясно, отдельный респект.

0

8

Большое спасибо=) До скорой встречи в игре! Если есть ещё вопросы то пожалуйста задовайте я часто в асе! Стучите, пишите милости просим хе-хе=)

0

9

Сорри народ...перепутал nikname чара (Hawkey) не Drakonian, а Illydan=) Остальное всё верно.

0

10

исправь имя в первом топике
Я за

0

11

Я за, хоть хавки и попса, но что поделать, лукари рулят...

-1

12

за)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан SPb.