Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Replays


Replays

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа! Я хочу попробовать сделать ролик с нашим кланом. Хочу вас всех попросить записывать риплеи и выкладывать в этом топике. Записывайте все прикольные на ваш взгляд моменты, можно с красивыми местами, ПВП, ПВЕ, и все в таком духе.

0

2

А чё такое ПВЕ?

0

3

Player vs Environment - то есть игрок против окружения (мобов)

Кстати отличная идея, особенно хорошо если бы в ролике присутствовала не просто нарезка из боевых сцен, но и какой-нибудь сюжет.

Отредактировано RedSpider (2007-12-15 15:35:58)

0

4

Я таких могу залить много)) нада поискать

0

5

хорошая мысль с роликом, я тож чё нить выложу)

0

6

А КАК РОЛИКИ ЗАПИСЫВАТЬ?)

0

7

в самой игре заходиш в actions -> basic -> и нажимаеш на значёк видеокамеры, начинается запись демки. что б остановить запись, нажимаеш на неё повторно.

0

8

я и так записываю переодически для этой цели. я все таки надеюсь что когда нибудь и у меня будет в компе достаточно мощностей, что бы сфрапсить видио из ла. сейчас только на игру в одно окно еле хватает.

0

9

кстати, хочу вам дать один очень ценный совет: сразу переименовывать реплеи. например в "ya_pkashu_troih_ublyudkov" и все в таком духе. что бы потом было проще разобраться вам самим и в разы сократить рутину тому кто делает мувик.

0

10

Sitxxx написал(а):

Спасибо за ответ, бум пробовать)

0

11

Фокс, у меня мощностей хватит чтобы сфрапсить в фулсайз, а над сюжетом можем вдвоем подумать.

0

12

а может сделать нарезку, как тут http://www.youtube.com/watch?v=JqU94J-yKAk , тока написать вместо классов lineage свои ники. усё просто и понятно))

0

13

видео ролик получится огромным, но за то буит внушать всем страх и трепет перед али SPB :D

0

14

Собсна плагиат это плохо. Так что ты не прав.

0

15

не, ты не понял, видео - сделать своё, я имел в виду, что сюжет может быть какой нить похожий на этот)

0

16

Я тебя понял, и в любом случае плагиатом не будем заниматься, вроде у самих есть голова на плечах.

0

17

я и не призываю плагиат делать(
просто, перед тем, как делать, нужно посмотреть, что делают другие.

0

18

А ты думаешь что я не видел =)

0

19

просто меня этот ролик очень прёт :D

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Replays