Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shpatel

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя.Сергей
2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?желательно по имени
3. Дата рождения/возраст.23.10.87. 20лет
4. Место жительства (город).Санкт_Петербург
5. Чем занимаетесь в свободное от игры время (работа/учеба)?учиться учиться и еще раз учиться (Ленин) =))
6. Ник персонажа.Shpatel
7. Уровень персонажа/раса/профессия.46/elf/SR
8. Есть ли твинки? Если есть, какие уровни/расы/классы?
9. Давно ли играете в ЛА2?/Чего бы хотели достичь в ЛА2? играю давно.(2.5г) вот не разу не брал 3 профу =))
10. Во что одеты на момент вступления? Во что хотели бы переодеться? топ д лук, митрил лайт. хотелбы теку и эмик =)))
11. Время выхода в on-line (по Москве)/Среднее количество времени, проводимое в игре. с 19 до 00
12. Состояли в других кланах? Если да, то почему ушли?
13. Почему выбрали наш Клан?выбрал потому что многие из Питера.
14. Что бы вы хотели получить от Клана?/что можете Клану дать?/чем хотели бы заниматься?от клана общени, новые знакомства, =) отдам клану все если потребуется!!! смотря какие вакансии =)))
15. Есть ли у вас друзья в ла2, которых вы могли бы привести в клан? Если да, назовите примерный уровень/расу/класс друзей.друг 72 хавк
16. Имеете ли возможность посещать форум не реже одного раза в неделю? возможность есть =)
17. Есть ли у вас желание принимать участие во встречах соклановцев в реале? не вопрос, всегда за =))
18. Согласны ли вы с Уставом Клана?полностью
19. Напишите здесь то, что вы хотели бы рассказать о себе дополнительно. при общении будет все понятно =))
20. Как с вами связаться вне игры? (аська, мыло)greyser2006@yandex.ru

0

2

дадада, я конечно за. у нас весь клан маги да СЕ. а есть еще бд и свс, которые не могут поделить одного хавка. ))

0

3

Сыры рулят, они очень нужны, я За. ПК гонять будет...

0

4

Я за принятие в клан.

0

5

Я за

0

6

Я тоже за

0

7

Не вижу причин отказать) Я за. Отпишись в этой теме когда сможешь в мдт подойти.

0

8

За, только магов не трогайте =)

0

9

greyser, отпишись в этой теме, когда ты будешь в игре, чтобы тебя принять в клан.

0

10

и я тож за :D

0

11

Ребят вы меня порадовали! =)) Спасибо огромное! =) Я только с 18 числа. Из клана ушел DIR. с кл в друзьях, проблем нет. Ушел потому что узнал про ваш клан! я думаю это не проблема?

0

12

Это точно не проблема. Мы любим новых кадров с желанием играть в удовольствие, а особенно из Питера =) Так сказать собутыльники всегда приветствуются =)

0

13

Ну не пропадай главное.  :)  18 числа отпишись снова в этой же теме и тебя примут в клан (кто-нибудь из замов КЛ).

0

14

Все ок! 18 как штык! =))))

0

15

Давай, будем ждать, потом вместе сырами бегать будем, когда подростёшь)))))

0

16

Всем здарофф! =) Примите меня?  =))

0

17

Примем.  :) Ты сейчас в игре?

0

18

ога =)

0

19

Ребят! тут хавк 72+ хочет вступить в клан. друг мой. тож из питера! как на это смотрите? =)

0

20

пусть хавк оставит заявку тут же. я то заранее 'за' уже. xD

0

21

Ну все за раз из питера :)

0