Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Траблы с доп слотами бафа


Траблы с доп слотами бафа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начну с краткого описания проблемы. Итак, для тех кто не знал скажу, что всего в ц6 24 бафа можно набафать. Сейчас на каждого перса можно повесить 20 бафов, после следующего (21) бафа или допустим использования банки хп, спадает самый первый который был наложет на чара, не говоря уже про песни и танцы. Сам я с этим в посл время сталкиваюсь очень часто в походах в рифт или допустим на рб, меня это оч сильно бесило, когда например спадают блесы или что ещё хуже для меня хасте. Я решил разобраться с этим, так сказать и вот что раскопал.

Остаёться ещё 4 слота под бафы. Как же сделать чтобы они работали? Перелопатив кучу форумов я нашёл материал. Как я понял существует некий скил под названием
Divine Inspiration, чтобы выучить этот скил нужны книги.

lvl 1 = Ancient Book - Divine Inspiration (Modern Language version)

lvl 2 = Ancient Book - Divine Inspiration (Original Language version)

lvl 3 = Ancient Book - Divine Inspiration (Manuscrit)

lvl 4 = Ancient Book - Divine Inspiration (Original version)
_____________________________________________________________________________
Lvl 1 is no drop, only sold by Black Marketeer of Mammon.

Lvl 2 is drop only by Raid bosses 6x, 7x.

Lvl 3 is drop only by world bosses (Antharas,Valakas, Frintezza)

Lvl 4 is no drop, Olympiad to Noblesses for 450,000 gatepasses.

Сходив к Black Marketeer of Mammon (находится почти в каждом топ городе, например в Гиране если от статуи, в центре города, идти на восток, пройдя в арку он стоит справа) не нашёл ничего похожего на книгу, он лишь меняет аа на а и вытаскивает СА из оружия.
Как я понял пока на сервере Abyss это не работает, возможно я не прав, если кто-то врубится дальше меня буду благодарен не только я. На некоторых других серверах книги 1 лвла можно было купить у приставов (дауна и даска), может быть его у нас запихнули в продажу к трэйдеру-мамону, надо там ещё посмотреть. Пробежав по рынку Гирана нашёл в продаже книгу 2 лвла за 10кк, как видно книги падают (кроме не найденной мною книги 1 лвла), а скил нет. Вопщим неплохо было бы чтобы ктонить помог мне разобраться с этим тема довольно интересная, вроде первая книга всего 400к стоит, хз скока у нас будет стоит и будет ли ваапще.

0

2

этож абис, у нас по прежнему шмот валиться из белых и фиолетовых игроков

0

3

На данный момент есть как минимум дроп книг для 2 лв из рб,затаривайтесь ими пока :)

0

4

Думаю затариваться заранее не стоит, сейчас цены на эти книги будут явно завышены, потом упадут, тогда и купим. Да и смысла нет покупать книги 2 левела, не изучив 1-й.

0

5

мм а зачем покупать то,из рб выбивать нуно :)

0

6

omg, я думал все гораздо проще. xD

0

7

Итак, на абусе ввели фаготен абилитес. Для того чтобы открыть 21 слот в бафах нужно:1) Купить у Black Marketeer of Mammon книгу за 400к (он находится как минимум в гиране, орене и адене, в гиране его можно найти если бежать из центра города на восток, когда пробежите первую арку он стоит справа) 2) Пойти туда где вы учите скилы и выучить скил дивайн инспирашион.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Траблы с доп слотами бафа