Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Делать было нечего но нужно ваше мнение!!!


Делать было нечего но нужно ваше мнение!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://allyspb.clan.su/
впринципе это не замена форуму но его можно использовать как рекламу нашего али!!!+там много полезных функций(например чат) и достаточно свободного места под фотки и какие то файлы...

0

2

Вообще забавно получилось, но есть мнение, что стоит дизайн переделать ибо подобных творений видел уже несколько штук от разных алли =)

0

3

Я тоже так думаю)) У меня в прошлом клане такое было уже))

0

4

мне если чесно было просто в пвдлу...ну пока время есть попробую чтонить придумать...я ща говорю о функчиональности и вообще будем ли мы им пользоваться?

0

5

сейчас попробую создать ворум на иайбб и сенхронизировать учётные записи, если получиться то можно будет и сайт с нашим форумом связать так

0

6

Melkor написал:

подобных творений видел уже несколько штук от разных алли =)

если у других али, такой же дизайн форума, то это не очень прикольно.  нужно отличаЦца)) :)

0

7

думаю над дизайном..если если какиенить предложения пишите

0

8

Может заменить значёк алли и сделать сайт под этот значёк? Или просто под этот значёк, но форум должен быть тёмный, к примеру как форум абиса или других кланов (топ кланов) Мнеб так больше нравилось бы)

0

9

Вот типо такой темы

0

10

И вот ещё пара

0

11

Моё мнение - в простоте красота. Не нуна крутых наворотов. Будьте проще и народ к вам потянется.

0

12

да, усё должно быть гениально и просто)) :yes:

0

13

Влад пиришли рисунки мне на мыло!!

0

14

А что такое мыло? И как им пользоватся?

Отредактировано VladiX (2007-11-25 11:23:31)

0

15

Bender написал(а):

Моё мнение - в простоте красота. Не нуна крутых наворотов. Будьте проще и народ к вам потянется.

Sitxxx написал(а):

да, усё должно быть гениально и просто))

Но к этому можно добавить атмосферу линейки))Вот например я когда вошёл в клан и полез регаться, я сразу подумал что не туда попал, а понял что там де нада по словам
,,Обсуждение игры Lineage2" ))
Но если чесно этот форум отличается от других))

Отредактировано VladiX (2007-11-25 11:43:07)

0

16

неплохой сайтик
только вот уберите ошибку *Санкт0Перебурга* =)

0

17

Так что такое мыло?

0

18

VladiX написал(а):

Так что такое мыло?

vratarxp@mail.ru

0

19

Прикольный сайтик, мне нравиться =)

0

20

сайт супер но всеже чегото не хватает)))

0

21

VladiX написал(а):

Но к этому можно добавить атмосферу линейки))Вот например я когда вошёл в клан и полез регаться, я сразу подумал что не туда попал, а понял что там де нада по словам
,,Обсуждение игры Lineage2" ))
Но если чесно этот форум отличается от других))

Согласен, атмосфера линейки ет здорово. Только если делать, то делать уже что-нить оригинальное, что подчеркивало бы не только атмосферу линейки, но и атмосферу внутри али. А таких сайтов я видел мульён, как-то не прикольно. :)

P.S. А наш форум дейтвительно супер, мне оч нравится, оч удобно.

0

22

Может посветлее картинку? Тут злых нету))

0

23

Вот например эта

0

24

И эта. Ток календарь убрать как-нить

0

25

Так долго на этой ссылке просидел и ток увидел что такое мыло

0

26

Я вот подумал и пришел к такому мнению.
Чтобы сайт регулярно посещался, он должен чем-то привлечь пользователей. Что же можно на этом сайте накрутить такого чего нет на форуме? Общаться уже все привыкли на форуме и хотя на сайте есть чат все равно общаться там будут вряд ли. Загрузка видеороликов на сайт для последующего скачивания отпадает, так как насколько я понял выделенный нам объем составляет около 100Мб, по этой же причине практически отпадает загрузка скринов, тем более что скрины можно и на форум выложить. Значит на сайте можно разместить для общего доступа следующие вещи:
1) Создать раздел для патчей игры. Чтобы каждый мог выложить туда свои любимые патчи с кратким описанием их достоинств и недостатков.
2) Создать раздел для всяких мелких полезных утилиток связанных с игрой. Например закачать туда тот же архив информера, чтобы прекратить в дальнейшем вопросы какие ресурсы нужны для крафта очередной шмотки.
3) Создать раздел для реплеев записанных в игре. Реплеи занимают пару сотен килобайт, так что на сайте их можно разместить довольно много, идеально, если к реплеям будут прилагаться и комментарии автора.
При наличии хотя бы этих 3 разделов сайт приобретет практический смысл, без них же это получается просто игрушка для галочки, вот мол у нас сайт есть.

Отредактировано RedSpider (2007-12-11 09:46:34)

0

27

ога, по поводу патчей эт клёвая идея ( патч 18+ http://dstuff.l2wh.com/ ) - этот патч точно привлечёт внимание) :D

0

28

Кстати, я этот нуд-патч пробовал поставить, никакого эффекта. То есть файлы в нужные папки вроде скопировал, в игру зашел и все по старому.  :(  Sitxxx, если ты его ставил, не подскажешь как этот патч правильно установить?

0

29

просто файлы (utx) нужно скопировать в текстуры, а не в систем, и усё заработает)) :P
p.s. патч для с6 не работает, нужно поставить для с5, он такой же

0

30

сгрузить нужно тока вот это:
Texture packs / NakedSutx v1.40 (7z)
Texture mods / NakedS v1.40 (7z)

тут всякие дополнения (не проверял): http://line-utx.hp.infoseek.co.jp/041017/utx.shtml

Отредактировано Sitxxx (2008-01-03 04:41:38)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Делать было нечего но нужно ваше мнение!!!