Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » интересно ваше мнение. свс


интересно ваше мнение. свс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в общем я довольно много пообщался с разными людьми по поводу того, во что луше свса одевать. практически все советы сводились к тупому дум хеви/дк хеви + оружие на хп и тату на хп за счет силы..

дум хеви = +320hp, +24% sh.block, +3con -3str
дк хеви = +4% к восстанавливаемым при лечении HP, +50% к сопротивляемости парализации, со щитом: +18% Sh.Block, +2con -2str

для меня чисто эстетическая сторона очень важна. сейчас я качаюсь в дла (у свса нет пассивов на броню, только начальные скилы эльвен кнайта до 40лвл на хеви). в общем то больше всего мне нравится как выглядит свс в тяжелом талуме. дум вообще не нравится как смотрится, дарк кристал — ну так себе..

качаюсь я всегда в пати, у меня стоят тату на декс +5, сила -6, дла дает -1 силы. и того -7 силы на мне. но кач абсолютно одинаковый, что я с слс +8 качался, что теперь с сорами.

вот что дает талум хеви: +8% P.Aspd, +5759 Load, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану, +2 Str, -2 Con

кароче, я все больше склоняюсь к такому решению: одеваю талум хеви, на мне тату -1стр +1 декс, ставлю еще тату -4кон +4стр и -4кон +4декс. того выходит: стр +5 декс +5 кон -10. о_О и взять в руки карнаж или боп.

там с песней на криты и такой ловкостью, да под бафом, шанс крита довольно большой получается. ну и скорость атаки тоже за счет того же декса и талумовского бонуса. ну и как то поинтереснее так, чем стандартное решение дум хеви + все что можно забить в хп.

отпишитесь пожалуйста, кто что думает по этому поводу?

0

2

ага, если с луком то после 5-10 минут кача в соло с таким раскладом у тебя маны не останеться =)
а в пати СвС у которого мана кончилась это мясо
так что не парься, если постоянно в пати качаешься то ставь все на ХП, своя жизнь она важнее остальных
а если для соло то то что ты описал вполне нормально, только лук не одевай без маны быстро останешься

0

3

Сам я ничего конкретного о СвС сказать не могу, так как не играл им, поэтому все мои суждения строятся на мнении людей много и успешно игравших этим классом. Могу только посоветовать прочитать то же, что прочитал я на форуме Гохи.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=130354 - прикрепленная тема на форуме Гохи, посвященная СвС.
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=326 - раздел СвС. Здесь обсуждается все: сеты брони, тату, использование лука, тактика в пвп.

0

4

Я очень часто видел свс в пати с луком, вот допустим там где я качаюсь бегает свс в пати с темным дагерщиком, бегает и песенки поет, одет он в дум лайт и боп. По поводу маны я не видел чтобы он парился, нормально стреляет и поет.

0

5

-_-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ НЕНАВИЖУ ЭКСПЛОЕР.. все заново писать..

короче. с маной проблемм не будет, сам в тои за дагера качался с свсом у которого был карнаж. + в карнаж вставлю SA mana up +30% мп, так что даже урезаный кон, думаю мне с маной ниче плохого не сделает. у свса там пассивы на реген мп.

по ссылкам почитал, пока что ничего нового и полезного не узнал. очень много спорного там, неговоря уже о мусоре про "прямые руки". единственное что подтвердил догадку о том что декс влияет на скорость песни. и то что если по песням брать, то на 55 лвле свс в пати полезен на столько же, на сколько свс 76. это поэтому я сейчас и качаюсь то с ребятами в компоте, то с ребятами с дракониками. я к тому что и там и там меня не убивают, но при моей затее на 70лвле у меня будет дпс в разы больше чем на 60, а хп примерно столько же наверное или как?

и насчет того самого дпс. +5декс (критикал (хоть чучуть), атак спид), +5стр, +песня на криты, без которой я вообще не качаюсь, это основной скилл, можно сказать. +8% атак спида от талума. мне кажется с лука это все должно выдавать неплохой дамаг критами. еще теперь же есть рут. зарутить могу и пострелять — в этом случае убить моба у меня шанс гораздо больше, чем если я буду драться с ним в упор мечем. в 70+ рифте сейчас у меня мобы 90% рутятся, рома видел.

Отредактировано elkichee (2007-11-14 12:59:31)

0

6

слава стренже и дексе ф топку консту!!!
однозначно талум хэви + двуруч/лук нинаю как на кач но на пвп 100%
з.ы. на кач хоть митрил одевай какая разница??? в соло тыж не рубишся

0

7

Brian"HEAD"Welch написал(а):

слава стренже и дексе ф топку консту!!!
однозначно талум хэви + двуруч/лук нинаю как на кач но на пвп 100%
з.ы. на кач хоть митрил одевай какая разница??? в соло тыж не рубишся

ага, ты видел меня в пл сете. >:D правда я здох тогда раза три.. аххаха.

ну да, короче, пока что на это и буду копить. если кто нибудь меня тут не переубедит.

Отредактировано elkichee (2007-11-14 23:29:27)

0

8

извиняй но сдох ты и в думе тоже))))

0

9

возвращаясь к теме.

все таки это конечно было бы как вариант интересно и эстэтично, но реалии не радужные ниуя. во-первых, очень большие затраты получаются с А сосками на каряге (в этом я убедился, когда брал корягу у сережи). во-вторых, таже каряга это 50кк. ну третье, понятно что таллум дороже дк (незнаю правда на сколько, но подозреваю что заметно). так что светит мне дк тяжелый сет, мой топ люксор меч +25% хп и все в общем то. а, ну и тату на мне сейчас +4кон/-4стр, +5декc/-6стр. тату такие что у меня 26стр, 40декс, 40кон (это без учета бонуса дум сета).

столько декса для блока щитом, бега (меня вообще прет бегать быстро), скорости пения песен и кидания ареста (физ скилл сродни руту).

ну и по большому счету у меня что с соулбоу, что без оружия скорость кача одинакова. надо качнуться до 77-78, а там уже с руками отрывать будут, можно будет приодеться.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » интересно ваше мнение. свс