Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » СРОЧНО!!!


СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужен ли оверлорд в этом алли?
Да и я буду помогать качать

42% - 6
Нет, но могу помоч с качем

0% - 0
Да, но я не смогу помогать качать

7% - 1
Нет и не помогу с качем

50% - 7
Голосов: 14

1

Дело в том что мне как всегда предлагают кланы и альянсы...
Обещают качать!!!
Неоднократно вижу их фулками...
И ОВЕРЛОРД ИМ НУЖЕН!!!
а смысл тупо барыжить... ну пускай оденусь и пойду соло...
О соло овера... аналог хомы+зубей роб сет за баф лоа максимум 8 мобов...
Вариант пика+ лайт или хеви сет... та же мп кач сложней максимум 12 мобво за баф...
даггер +лайт или хеви те же 8 мобов...
Все варианты подразумевают ПП+СЕ оффпати...
елси в маг сете то СЕ и БД...
думаем... и отвечаем на опрос!
А я пока барыжить орком и играть окнами... =(

0

2

кста, забыл сообщить: я, TYmaslo и ROM возвращаемся в 78рус)  ждём щас когда КЛ объявится) :D

0

3

проголосовал за 1й вариант, вобщем то по ходу тока я и стараюсь помогать качаться...естественно когда я в онлайне...правда хотелось бы и от других увидеть ету помощ, тем более овер и ПП заменяет 60+ и помоч в атаке может и хилит не хуже биша или СЕ...единственная проблема то что может после 50+ качаться тока в пати как сапорт с поддержкой в атаке...а теперь скажите кому не нужен живой ПП(сапорт)??? тем более что с 3й профой появляеться эмпавер, и дальше идёт 2 в 1 и СЕ и ПП...

0

4

на 79 баф рапвноценный кову... а значит что все физические дд должны быть в восторге... и фул абф мага к тому времени...
акум берс агилити щилд блес щилд м дефный щит ну и емп3 конечно
воинам осатеся тока майт и гвиденс... от овера... и то они сейчас уже доступны... хотя ков штука мощная и сом нйо врядли кто поспорит...
ну в общем пока что 2 челвоека которые могут качать уже радует...
Тём ща еще владик себя проявляет но удмаю это из-за наличия у меня хомы+3 акумен)
кончится это его фигня с хомой думаю все по прежднему будет... то биш убдетк ачтаь елси я в 2 окна... ОЛ+СЕ... а мне как то охота ток за ОЛ играть и не гемораться...

Отредактировано dotg (2007-11-14 16:47:02)

0

5

ей богу не вкуриваю как можно овером убить 12 мобов за бафф,они что х6 чтоль
под баффом пп се ,одеваешь лайт в зубы блунт(для стана)или дуалы так как есть вамп будет норм и с песней, даже в соло без проблем

0

6

в принципе я за овера но у мя нет возможности кача((так как я сам стою на 66ом лвле уже больше месца

0

7

инферно стаф+3 блант 141 п атк СА акумен аналог хомы
слс фокус+5
рейд дуал+5
Туч ты не прав...
елси возникнут вопросы о пряморукости, спроси Тёму aka SeHiN или SaHiN
и пробуй покачтаь овера на 61+ хотя б...
Или ВК... разницы ноль... овером использую соул гард редко... ибо 12 мп в сек...+ соул край 11 мп в сек...
иногда вамп по надобности ~ 200 МП я предпочитаю ему хил СЕ... экономней с МП выходит...
итого... при 3к мп... протви мобов держусь порядка 6ти минут с потсоянным регеном МП СЕ...+ инвокейшн... СЕ 6х
и СЕ остается сухим... следовательно ожидание мп... Но я качаюсь без соул гарда полагаясь на ВР 3 от СЕ...
тока когда с пикой протви кучи тогда да соул гард обязателен... с данным оружием П атк е превышает 800 ед...
для примера так же мой глад бил на 52-56+ под тем же оружием...

0

8

Соло кач вариант только варкам ибо они заточены на контактников, спросите любого овера как он качается и они скажут что только с кланом либо с али, другого не дано, т. к. Они заточены на магов... в основном конечно...

0

9

лвл овера какой? Если не слишком большой, то могу помочь в каче

0

10

я овер 59 лвл, пока качаюсь под аффоми варка без проблем) в кармиане и с хомой)

0

11

у меня есть овер 61 :)  причем вкачанный на 90% соло
на селфах конечно тяжело,но упоминалось что есть бафф пп се
причем под 1 пп,он качается без особого напряга на мобах х 1 ,х2 минимум до 65

Отредактировано Touch (2007-11-14 20:32:55)

0

12

я ЗА!!!
шел соло до 75 включительно, осознал необходимость партии, есь предложение помочь друг другу, допустим я ща прохожу квесту в варке, буду рад любой помощи и соответсвенно отдача буит аналогичная

0

13

Слушай блуди, вместо того что бы кричать на весь клан какие мы плохие и не качаем тебя, найди себе подходяшую пати и качайся, просто тем парням  у которых уже уровень за 72 ты будеш обузой и не будет взаимовыгодного кача. Мы например очень помогаем друг другу своими уровнями, так что найди себе подходяшую пати (поторюсь ).
И ПО ПОВОДУ ДРУГИХ КЛАНОВ- БЛУДИ ЕСЛИ ТЕБЯ ТУДА ТАК ЯРОСТНО ЗОВУТ И ОБЕЩАЮТ МАНУ НЕБЕСНУЮ, ИДИ МЫ НИ КОГО НЕ ДЕРЖИМ, только запомни что таких как ты оверов на серваке тьма,  и тебе повезет очень если тебя просто не кинут. Мне лично очень нравиться в этом альянсе но мне не доставляет удоволствия обшаться с кем то кто так негативно относиться к нему.

0

14

костя +1
но все равно нужно некое единение, а то все на соло уходят...
з.ы. ну по крайней мере, мне так выпадает...
з.з.ы. несчитая вчерашнего похода в варку, кто был тот понимает о чем я  :help:

0

15

Я тоже про гномку знаю :) хохотал вчера аж под стол свалился :)

Отредактировано SaHiN (2007-11-15 19:48:34)

0

16

костя, +1 >:D

0

17

Респект Константин =) Поставил на место =) +1

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » СРОЧНО!!!