Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » просто интересно))


просто интересно))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ребят а в нашем али реально собрать фулл пати на какогонибудь РБ например 60-70лвла??
если реально то почему мы не ходим???ведь у нас почти все уже достигли 60+ лвла!!мне кажется 1 фулл пати собрать можно!!если я не ошибаюсь то осталось найти РБ и найти единомышлеников)

0

2

Я уже вчера писал по поводу этого, но клан файф пока молчит, т.к. нам нужен их танк и бишоп, ибо наши танки слишком круты, и смогут придти только сабами.
И пати надо 2

Отредактировано Константин (2007-10-31 13:09:20)

0

3

ну просто я последний раз на РБ ходил на 50ом лвле))и чет посмотрел и увидил какой дроп я офигел!!нужно собирать пати!!полюбом))

0

4

Клан FAITH+1 только ЗА) Практически в любой день (вечером) наш танк (и не только) в онлайне. Так что выловить его труда не составляет).

P.S. На всякий случай: ник танка в игре Wargirla

Отредактировано Dedous (2007-10-31 14:50:16)

0

5

По-поводу РБ советую учесть, что сейчас предпочтительные дд на РБ дагеры, ибо м.деф РБ сильно увеличен. Плюс стоит задуматься о том, что скорее всего не мы одни захотим зафармить РБ и там возможна очередь) Сейчас слишком много народа на сервере...

0

6

Ну что же Тогда оставляйте сообщения кто сможет придти: скажем в воскресенье в 22 00, будем формировать пати.
Ну я думаю 2 фул патями завалим по любому. И очередь отобьем поди :) мы же крутые, если там конечно не топ клан .

Отредактировано Константин (2007-10-31 15:55:52)

0

7

Я наверно буду :) в воскресенье может целый день буду

0

8

Может для начала стоит выбрать РБ и оценить время его респауна?

0

9

Санек пока все собераються успеем выбрать :)

0

10

Костя, у некоторых РБ респаун по 12 часов и к моменту респауна их уже ждет пяток кланов)

0

11

тоже за РБ, на данный момент уже СЕ 54 лвла, котоводом смысла нет идти т.к. ДД (мили, лукари) мало поэтому от бафа кошки толку мало будет.
По поводу магов, маги как рулили РБ так и будут дальше их рулить, повышение М.дефа не такое сильное, просто уменьшили п.деф, проверено опытом, пати магов ложит РБ чуть быстрее чем пати ДД.
По поводу похода...сразу приготовьтесь к 3-7 часам беготни в поисках РБ и их выносе
на РБ на данный момент самая нормальная пати это:
Бишь 1 шт
СЕ     1-2 шт (как показывает практика маны на хил танка недостаточно от биша и 1 СЕ)
Танк  1 шт
Маги  1-2 шт (СЕ могут их регенить в принцыпе если СЕ 2)
мили  3-5 (зависит от количества СЕ и магов)
ВАРКРАЕР это основа любого РБ пати бафф! тем более он мили ДД а также хилер (универсал брать полюбому)

Спросите почему ПП ненадо? у ПП хил гораздо слабее СЕшного и Бишопского, чисто ради бафов смысла нет его брать

З.Ы.
На РБ ходят не за экспой, а за шмотом, так не ждите кучи экспы, вы на каче быстрее подымите нужное количество =)

Отредактировано Atomsk (2007-11-01 03:55:01)

0

12

Ну собсна тогда я пойду се =)

0

13

ПП можно взять просто так  в офф пати у нас же есть луюди у кого чар пп)на щет воскресенья эт хорошо но можно и раньше))

0

14

не согласен ,у вас конечно такого бафа нет в алли човы,пофы и тому подобное, но пати лукарей под нужным бафом фармит рб 75 лв без танка
сборную пати на рб делать нежелательно,либо боевые классы лукари дестры глады и т.д. либо маго пачка.
маго пачка:
танк
биш или ее
се
овер или пп
бд
и 4 мага самое оптимальное для маго пачки

оптимальная воинская пачка
танк
варкраер(с човом желательно :))
варлок
бд
свс
биш или ее
3 лукаря

если есть чов и смотря какой рб танка можно променять на лукаря

это вот моё мнение :)

но учитывая что у вас лв еще разбросан ,собрать оптимальную пати проблем

Отредактировано Touch (2007-11-01 22:33:24)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » просто интересно))