Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Пока лагал сервак ;)...


Пока лагал сервак ;)...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делать было несего когда серв лагал от нечего делать я смастерил AMV на тему линейки...
Жду ваших мнений ;).
В среднем качестве весит 13 метров.

0

2

Если ктонить посмотрел напишите свое мнение...

0

3

Посмотрел. В приципе хорошая нарезка. Но смотрится больше как стеб и все из-за подобраной композиции. ИМХО если хочешь сделать что-то, что нравилось всем, то нужно подбирать более серьезную музыку, и не для кого не секрет что большей популярностью пользуется рок и альтернатива.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-31 15:50:14)

0

4

Посмотрел ролик. Сделано неплохо, но проблема в том, что таких нарезок на тему Lineage в интернете сотни, чтобы заинтересовать людей нужна какая-то оригинальная идея, а так получается ролик только для себя и близких друзей. И насчет музыки, мне кажется более эффектно смотрятся ролики с какой-нибудь героической музыкой.  :)

0

5

Пример нарезки с удачно подобранной музыкой на мой взгляд: http://youtube.com/watch?v=7owxMUwk14I
Также использованы кусочки стандартных роликов NCSOFT, но музыка создает другое настроение. Все написанное мной конечно имхо.  :)

0

6

В мувике должна играть заруба и быть заруба, те я хочу сказать что самые интересные мувики с пвп конечно.

0

7

А мне понравилось я люблю репуху :)

0

8

с учетом того что видео было сделано на скорую руку, мне нравиться =)
Продолжай, но только уже с нашим участием в ролике =)

0

9

макс куда пропал даже в асе нету?

0

10

я ни пропал, просто аську не включаю, инет тормозит =)
сеня вообще задержки начались по 5-15 сек, жуть
мне не много осталось чуть больше 50% докачать, и я на основном акке буду =)

0

11

Это на каком именно мне оч интересно

0

12

на котоводе конечно

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Пока лагал сервак ;)...