Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » У нас пополнение)


У нас пополнение)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дамы и Господа, к нам присоединился еще один клан. Поздравляю всех с этим событием)
Надеюсь, что Night Watchers составят нам компанию не только в игре ;)

0

2

Надеюсь там есть пару танков при рейдах на водочку :)

0

3

гы^_^
пешы исчо

0

4

Гратц!

0

5

а че клан Night Watchers пустой чтоли??чет у них савсем пусто))

0

6

а у меня 1 огромный вопрос... где тут оставлять заявку на то что б присоединить клан к вашему алли?? очень уж хотца ;-)

0

7

Гратц)

Отредактировано Dedous (2008-03-31 17:25:42)

0

8

Думаю прямо тут можно оставить заявку!

0

9

Я думаю что все же стоит выбрать клан куда хочешь вступить и оставить заявку в теме "Заявки на вступление" в выбраном клане.

0

10

Дима, здесь не один человек, а клан =)

0

11

тогда оставляю:
клан называется Exotica
в клане 7 персонажей... 3 из них - мои =)))) крафтер 52, спойлер 52, спойлер 47, пп 50, даггерщик 27, монк 23, сх 57
всего живых людей - 4 штуки.. все из Санкт-Петербурга...
клан не участвует в варах, осадах и т.д.. маленькие мы еще (3 левел) да и мало нас.. ;-)
в среднем он-лайн - половина клана... днем и вечером... ночью - тока на трейде
задачи клана: ммм... просто играем в свое удовольствие.. моя личная задача - все скрафтить, всех одеть в клане ;-)
политика клана - не любим крыс, разводил, паровозеров и всяких им подобных.. имеется их черный список.. вырастем большие и сильные - найдем ;)
от алли хотим хорошей компании и периодически советов по игре =)
алли можем предложить.. людей на кач, рб... любую помощь, которая в наших силах =)
узнала от - Ромки =)))) (McW)
устав в процессе написания, ни форума ни сайта нету..
контакты.. - у мя в профиле номер аськи =)))

+1

12

Ребят...Познакомтесь с Катей) оч приятная Девушка уже более недели мы с ней общаемся в ЛА2...
Ко всему прочему она сосед по району) (дай Бог свидимся)...

Клан молодой, я хочу просить о принятии его в Алли (ибо все из С-пб играющие)...а Когда придёт время Системы Али на Абисе.. будем решать судьбу клана... ))

0

13

McW написал(а):

а Когда придёт время Системы Али на Абисе

Ходят слухи, правда пока не знаю насколько достоверные, что это время придет довольно скоро.

0

14

Пардон, опять на работе мельком читал и не вдумался. Я считаю вам всеже стоит расформировать клан и вступить в любой из наших, так как реального народа у вас всего 4 человека. Вскоре на абисе введут новую клановую систему и в алли не сможет быть больше 3-х кланов. Так как вы познакомились с Романом, я предлагаю вам вступить в клан СПб. Ваших твинков мы сможем принять в клан для твинков.

0

15

MitsuneKonno написал(а):

Так как вы познакомились с Романом, я предлагаю вам вступить в клан СПб. Ваших твинков мы сможем принять в клан для твинков

гы гыыы... и в Твой клан тоже походу)) предложение зачётное Дим)) :flirt:

Но тут стоит проблема в Другом...клан хочет остаться кланом.. ибо я Разговаривал непосредственно с Катей...а остальные мнения не высказывали...я тоже подумал сперва что стоит расфермеровать клан.. но Катя боится потерять Онлайн Сокланов...

@}->->-- Катён... поговори с сокланами.. может они не против.. распустим ваш клан и возмём в наш так будет всем прощще и никто не потеряет от етого...
Но лично я бы хотел что бы Ты  была в Клане СПБ.. или Хотяб в нашем Алли...

0

16

Да я то не против, но в любом случае рано или позно придется это делать

0

17

McW написал(а):

Но тут стоит проблема в Другом...клан хочет остаться кланом

А смысл? четыре человека это очень мало, и чем выше левел, тем это заметней будет.

0

18

Не мне решать, главное что бы не получилось так же как с кланом ночных стражей или с 78рус, не в обиду Ромыч.

0

19

MitsuneKonno
предложение заманчивое, но если копнуть - мои чары в этом клане - твинки... но я ими часто играю, что б одеть соклан... да и соклан не хочет распускать клан... количество человек постепенно будер расти... когда-то они все играли в л2, потом ушли в бфг.. теперь постепенно возвращаются...

McW
Зай, я хочу алли исключительно ради новых знакомств.. особенно если большинство из Спб =) если это будет временно - то тоже хорошо.. моим соклановцем все равно - в алли бедут клан или нет.. можно сказать, это моя личная прихоть ;-) а потерять он-лайн соклана я не боюсь..  если честно не хочется повторения того, когда все ломанулись в бфг... загружаешь л2 - а их знакомых никого... да и завлек ты меня тем, что у вас встречи происходят в реале..

Highlander
у меня клан не ради безумного кача, варов, осад и т.д.. а для души.. а этого пока достаточно ;)

в любом случае клан мой останется кланом.. а дальше есть 2 пути развития событий.. если вы возьмете мой клан в алли - то как тока появятся новые правила - я из него уйду, но уйду, уже имея друзей и хороших знакомых (что на мой взгляд намного важнее просто присутствия в алли и совместной игры в л2).. или же вы не возьмет мой клан.. тогда мне придется жалеть о том, что у меня не было возможности с вами познакомиться и может даже встретиться....

вроде все.. жду решения Главного =)

+1

20

женская логика как всегда изыскана...

даже я могу сказать так:
Кать...у нас нет в Алли задродства типо осад и варов...Дима (MitsuneKonno).. наш Библиотекарь, один из важных людей в Клане... и занимается книжками он ради всеобщего блага...У нас не Клан и не Алли как таковой..а Одна большая Семья..не все с Питера, но все Друзья и Братья...

я подозреваю что Твой клан не возьмут в Алли.. но ето не мешает устраивать встречи всем вместе...

вывод очевиден

З.Ы.SaHiN Тём...всё нормально...я ничуть не жалею)))

0

21

Катя, пойми, 4 человека - это мягко говоря оч мало, да и левелы никакие, пока не поздно и если есть желание, лучше расформировать клан и вступить в один из наших.
Поясню почему: Первое, думаю ты не представляешь, что такое руководить кланом и быть КЛ( чем больше власть, тем больше ответственность )
Второе тебе не подсилу будет одной одеть всех, по себе знаю.
Без обид, ИМХО это единственный правильный ход с вашей стороны.

0

22

Dante написал(а):

Первое, думаю ты не представляешь, что такое руководить кланом и быть КЛ

Ты не прав...
Катя очень классно справляется не хуже кого-либо!

0

23

ясно...
извините за беспокойство..

0

24

McW
спасибо, солнце ;)

0

25

@}->->-- написал(а):

у меня клан не ради безумного кача, варов, осад и т.д.. а для души.. а этого пока достаточно ;)

Не обижайся, ты меня просто не так поняла. :)
Если бы мне в данный момент непременно нужны были вары, осады и прочее, то я не был бы в этом клане.
Я говорил о простом одевании  клана, таким количеством народу, тем более с такой разницей в левелах будет сложновато одеться даже в Б шмот, не говоря уже об А или S шмоте. Тем более что одевает один человек. И даже скорей не сложно, а просто будет займет слишком много времени, что уже не будет приносить никакой радости. После такого просто пропадать будет все желание играть. По себе знаю как это происходит.

0

26

А чем не устраивает вариант сейчас присоединиться к одному из кланов, а потом, с введением системы интерлюда, организовать орден, в который собрать весь народ и вести набор уже в этот орден?

0

27

Highlander
улыбнуло.. я за неделю одела 3х чаров в Б шмот и.. чать А сделала для одного чара ;-)

ладно, всем до свидания... приятно было пообщаться... ;)

0

28

сорь, не заметилапоследний пост..

Melkor
если честно, я про орден ничего не слышала... но вряд ли подобное получится.. я к себе в клан беру тока тех, кого в реале знаю ;)

лан, не буду больше голову морочить... я думала, что с алли всенамного проще :-[

0

29

@}->->-- написал(а):

Highlander
улыбнуло.. я за неделю одела 3х чаров в Б шмот и.. чать А сделала для одного чара ;-)

Ну значит по другому к этому относишься, у меня через неделю активного бегания спойлером с целью одеть себя и еще кого-то этот процесс уже не игрой начинает восприниматься, а работой. :)
На рынке деньги сделать проще, но на это не имею возможности пока что.

А вообще по нынешним ценам три перса в Б шмоте это примерно 300-350кк. На чем вы основном делала деньги?

Отредактировано Highlander (2008-04-01 01:59:47)

0

30

Highlander
мне просто везет.. например, пока выбивала рец на 100% ава шлем.. мне упало.. куча кусков, рецептов.. Ц пуха магическая и Ц хэви тело... ;-)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » У нас пополнение)