Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » 3-и профы


3-и профы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашему сумонеру сегодня выполнили квест в хот сприпг ;) скрин прилагаеться
Screen

0

2

У меня предложение ко всем, кто готовится проходить квесты на 3-и профы. Когда дойдете до того момента, где надо получать 1-й и 2-й уровень альянса с орками или сайленосами, заключайте альянс с орками. У нас в клане уже есть 2 человека у которых альянс с орками, соответственно мы сможем помочь вам набивать квестовые предметы в Varka Silenos Outpost, кроме того впоследствии там возможен неплохой клановый кач. Если вы выберете альянс с сайленосами и соответственно будете охотится на орков, мы не сможем вам помочь, так как если мы убьем хоть одного орка, они разорвут альянс с нами.

Отредактировано RedSpider (2007-10-25 23:25:56)

0

3

Маленький нюанс,если вы будете скажем набивать с теми кто уже имеет лв алли,вот скажем Спайдер,совет у себя в квестах(alt+u)те кто уже имеют алли сбросьте квест,квест итем с алли и само алли останется, но вам не будут идти квест итемы,но это конечно сбрасывайте в том случае если вы не собираетесь его поднимать до 5 лв.

0

4

Мы как раз хотим получить 5-й лвл алли, чтобы рецепты покупать на S грэйд, иначе я бы не волновался из-за потери алли с орками.

0

5

ммм но делать его нужно кому то одному,дроп итемов падает ,если квест у нескольких человек,тогда те кто уже сделал профу пусть сбрасывают квест и помогают итемы набивать,иначе ты ппц сколько там будешь их набивать
в последствии когда у вас ктото наберет 5 лв нужно будет еще выбивать зубы,падает либо зуб либо итем на лв алли(это для справки)
на рецептик шлем,перчи или боты нужно по 750 итемов ,на бронь 2500,короче там реально нужно задрачиваться,при том что кач там так се,знаю по себе :)

0

6

Квесты на S грэйд
Кому-то одному оставлять этот квест смысла нет, так как мы не задротничаем и любой из нас может не играть несколько дней. Если отсутствует человек у которого будет этот квест, получится, что и остальным в варке делать нечего. А так в любой момент зашел в игру, сотню-другую грив набил.
Кач там вполне нормальный, в пати из 2-х человек за убийство Varka Silenos Medium дают по 60к экспы, а убиваются они быстро и без проблем. При этом у нас с Михалычем уже в районе 1-1,5к грив сайленосовских у каждого.

Отредактировано RedSpider (2007-10-27 08:00:11)

0

7

дают по-моему не по 60к , а всего 60 к xD
аЦЦкий квест просто ппц
кста а как дроп квест шмоток раскидывается если в пати у нескольких людей квест? рандомно? или по числу суммарного дамага?

0

8

Спайдер а какой у тя лв алли уже ?  5? на броньку чтоль копите ? :)

Если у вас 5 лв и по 1-1,5 к итемов еще я бы не назвал это не задроничеством :) хотя без варов там качаться куда проще  :D

дроп итемов рандом,ты можешь вообще сидеть рядом и все равно итемы бушь получать.

Отредактировано Touch (2007-10-28 04:32:02)

0

9

Не, уровень альянса у нас всего 3-й и набиты квест итемы для 4-го, надо теперь РБ квестового валить, а потом набивать итемы для 5-го.

0

10

я б подсобил с рб,у нас народ регулярно ходит как в варку так и в кетру на рб,но лично у меня алли с варкой  :/

0

11

Ну если вашим нужны будут на этого РБ танки 78+, то мы готовы помочь.  :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » 3-и профы