Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Обсуждение турнира 24.10.2007


Обсуждение турнира 24.10.2007

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят кто-нибудь собирается на турнир пойти?

0

2

я бы пошол тока я ...... сегодня еду в Кириши и приеду тока завтра....и сотвецтвенно в онлайне буду завтра

0

3

Забавный турнирчик, только жаль что светлых было очень мало, у нас даже шансов не было =( Но все равно мне понравилось было весело =) Люди просто звери, прям в натуре зерги =)

0

4

У светлых всегда нету шансов :)

0

5

Ну ну =) За то мы самые красивые там были =)

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-25 12:49:22)

0

6

Ну несмотря на то, что светлых было очень мало нам (темным) бой с ними дался очень тяжело, в моей пати погибло больше половины персонажей. С орками проблем не было вообще, погиб всего 1 человек из нашей пати. Все расказы орков о том, что их оверлорды кинут на толпу масс-рут, масс-слип и т.д. оказались пшиком, их оверлорды беспомощно болтались привязанные к нашим танкам, в то время как наши СХ разбирали их издали. Поэтому я думал что и светлые вынесут орков, но видимо у светлых было мало танков и их тупо задавили зеленым мясом.  :) С людьми исход боев был ясен заранее, так как по статистике это самая популярная игровая раса, их было намного больше чем остальных, соответственно они всех вынесли количеством.
Еще порадовало, что с переходом на Interlude танки стали важнейшими персонажами в мпвп. Я забегал в толпу противников, врубал УД и начинал кидать хэйт ауру. На мне висело штук 10 противников и отойти от меня не могли, так как у них таргет принудительно на меня переключался. А в это время маги из-за моей спины их спокойненько разбирали. Когда был бой с людьми, я вообще насобирал на себя целый клубок противников, в нашей пати была СЕ с 3-й профой которая лечила меня. В общем из всей пати мы с этой СЕ продержались дольше всех, люди смогли завалить меня только когда закончилось действие УД, а до этого дамаги летели просто смешные 6-40 дамага.  :)

0

7

Вследующий раз обязательно схажу с вами, что то мне стало интересно.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Обсуждение турнира 24.10.2007