Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Обшее фото


Обшее фото

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

У меня вот какая идея еще, давайте сделаем общее фото в игре, всего альянса, или клана, прикольно ведь.???

0

2

Да, было бы неплохо. Но чтобы присутствовало как можно больше людей, надо заранее всех оповестить где и когда встречаемся. Я предлагаю в это воскресенье, в колизее в 22 вечера по московскому времени. Все уже должны вернуться с пьянок-гулянок  :) и сидеть дома перед компьютерами.

0

3

Я буду :)

0

4

Отличная идея. Моя семья придет =)

0

5

Вы только заранее скажите когда.. мои тожа придут  :)

0

6

время правильно выбрано! постараюсь

0

7

Ну вот уже набралось 10 человек. Кто еще?

0

8

Серега а ты кем фоткаться придешь? Танком или магом?

0

9

а я приду свсом, потому что дагер никак не выходит намутить, а у свса слс +6 и смотрится она акуенно в дла. )

0

10

Я танком приду и гнома приведу =)

0

11

Я не знаю буду ли я, но скорее всего НЕТ :(

0

12

Вопрос только серег как попасть в колизей ?

0

13

Можно пешком от адена добежать, или тп из адена того же.

0

14

может лучше в суботу в это же время??)))я буду по любому буду но лучше в суботу))

0

15

А мож чуть поже сфоткаемся ато не у всех новые хроники есть (например у мну нету).

0

16

я приду ^_^
а можно исчо в реале также собраться xD
вы как?

0

17

Мы в реале всегда не против пива попить, но это лучше обсуждать в специальной теме. Встреча алли)

0

18

Так это... сегодня в коллизее в 10 вечера собираемся для общего фото?

0

19

Хотя сегодня в 7 вечера в колизее турнир мили-классов, пройдет он часа полтора, то есть закончится в половине девятого. В 10 вечера на арене будет еще довольно много долбенов, которые не дадут нормально сфоткаться.  :)

0

20

Интересно сколько всего народу придет фоткацо? А почему именно там? :)  (Я не возражаю.. просто интересно)

0

21

Просто туда легче всего попасть))и место хорошее)))так что давайте сегодня в 23,00 по москве!!в колизее))явка обязательная

0

22

Ну попасть проще всего в МДТ, но там мало места и бегает куча левых челов, а в колизее места много. Если будут мешать в самом колизее можно выйти на мостики перед колизеем.

0

23

Размещаю ссылки на пару наиболее удачных скринов, которые получились у меня
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

24

Прикольно, сегодня выложу свои в более высоком разрешении.

PS. Класно вчера повеселились, нужно почаще так собираться =)

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-29 10:13:15)

0

25

Сорри, что на смог прийти, у меня в это время полночь была, я бы в школу не проснулся потом =(
З.Ы. Выглядит внушительно =)

0

26

Жаль что конечно маловато народу пришло, но все равно интересно было посматреть :)
Вопрос к Файфу клану, ребята где такое оружие накопали на таких лвлах расскажите секрет :)

0

27

Спасибо тебе Димон, что откликнулся на мою просьбу и постучался мне в асю перед встречей.  :mad:  Смотрел фильмы и проморгал всё.  :mad:

0

28

И ссылки норм плиз в студию. Серег твои не работают у мну.

0

29

Сань сори, просто у меня башка вчера квадратная была, я просто забыл.

0

30

А у всех ссылки не работают или только у Сани?

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Обшее фото