Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Сдача ресурсов в клане СПб


Сдача ресурсов в клане СПб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа соклановцы, давайте будем почаше сдавать ресурсы клан крафтеру, ибо иногда не хватает мелочей которые приходиться бегать покупать.
Сдавайте их хотя бы раз в 2 недели, так как всем надо одеваться, и без общего участия это становиться непосильной задачей.
Если все согласятся на постоянную сдачу то я предлагаю установить день и час для сдачи, скажем 2 и 4 пятницу месяца скажем в 10 часов,  а то мы начинаем забывать что надо сдавать ресурсы, и сдаем их только тогда когда самими что то понадобиться.

Отредактировано Константин (2007-10-22 18:26:26)

0

2

"скажем 2 и 4 пятницу месяца скажем в 10 часов"
интересно сколько времени потребуется что бы весь клан "обслужить" за раз?

0

3

Времени понадобиться немного, т.к. на уровне до 60 много ресов просто не будет, это отпадет сразу пол клана таким людям будет достаточно и 1 раз в 2 месяца здать, а лвлом выше уже начинают идти более стояшие ресурсы, но я думаю в 1 час можно уложиться

0

4

Я вчера Сереже сдавал ресы минут 40, так ему пришлось еще и сбегать их сложить чтобы влезло все.

0

5

по такому случаю можно завести либо еще 1 чара, вариантов решения много, не надо уделять внимание таким мелочам как, как унести и все такое, куда положить найдем, главное чтобы народ начал сдавать.
Могу я своего танка там еще посадить, можно ведь не 1 человеку сдавать, мы потом стакаем за 1 заход.
Господа кто смотрит эту тему голосуйте пожалйста, а то митсуне и я тока отписываемся, но мы и так сдаем ресы, хотелось бы услышать мнение остальных.

Отредактировано Константин (2007-10-23 14:17:14)

0

6

Я думаю что нужно учитывать интересы других, поэтому мне кажется оптипмально если Сергей будет сам назначать время сдачи ресурсов, допустим так как это делаю я когда принимаю книжки.

0

7

Это все понятно, я просто димон идею подаю :)

0

8

не понял ход диминых мыслей про интересы, а по поводу конкретно назначеного времени здачи — я за.

0

9

Я хотел сказать что Сергею допутим не удобно в пятницу или он не сможет, поэтому лутше чтобы это было более гибко. И ваще пятница это не удачный день для сдачи и ваще для игры =)

0

10

Димон, просто мне вот как ты делаеш допустим не очень удобно, дабы я не знаю заранее когда к тебе обрашаться, а если и увижу твою статью то я могу быть в таком месте от куда мне просто неполучается к тебе попасть, а так будет точное время и дата, и все не читая обьявлений на форуме будут знать когда и где сдавать ресурсы, и повторюсь еще раз- такие вопросы как серега не сможет некуда сложить решаемы за него могу я это сделать, КЛ думаю тоже и кто ли бо еще

0

11

1. Костя, я всегда назначаю встречу в МДТ туда можно попасть из любого города. 2. Проблемы со складированием пока нет, ты не правильно понял мой пост, я имел ввиду что это занимает достаточно много времени.
И вообще я просто подал идею а решать как лутше Сереге. Я принимаю книги так как сейчас потому что, во первых я тоже хочу поиграть, во вторых я не всегда появляюсь дома рано, я могу задержаться на работе или просто пойти гулять и не смогу принять книжки в назначеный день если это четко запланировано. И что получается? Что я просто подставлю людей, которые меня ждут.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-23 17:21:43)

0

12

Ладно димон, с тобой спорить долго, мы уже просто саму идею потеряли, это все обсудится потом, главное чтобы народ начал сдавать ресурсы, а ты и я всегда сможем приташить :)

0

13

Гы =) Да чето меня занесло слегка =)

0

14

Народ, что то тема с ресурсами снова затихла, Мы про нее не забыли случайно ?

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Сдача ресурсов в клане СПб