Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Аугментация оружия


Аугментация оружия

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В Interlude появилась аугментация оружия, которая позволяет придать дополнительные бонусы вашему оружию. Что такое аугментация оружия? Аугментация - это нанесение рисунков на оружие с целью увеличения определённых его характеристик. Аугментацию можно произвести у кузнеца в любой кузнице, кроме стартовых деревень и Глудина. Аугментации может быть подвергнуто любое оружие от C до S грейда включительно. Для аугментации оружия Вам потребуется подойти к кузнецу и при разговоре с ним выбрать Augment Item, Вам потребуются джемстоуны (для оружия C и B грейда - D джимстойны, для оружия A и S грейда - C джимстоуны, точное количество джимстонов Вы узнаете непосредственно у кузнеца во время аугментации. К примеру в А-грейд пику нужно 20 C джемстоунов), Life Stone нужного уровня и желаемого грейда и, естественно, само оружие.

Открыв инвентарь и перетащив из сумки все нужные ингридиенты на место смело можете нажимать кнопку Augment. После чего произойдёт Аугментация. Шанс аугментации 100%. Ничего сломаться тут не может. При желании вы можете произвести операцию, обратную аугментации, т.е. всё у того же НПС вытащить Life Stone из оружия, за определённую плату, которая определяется в процессе.

Аугментация может дать следующие бонусы:
Увеличение базовых параметров (STR, CON, INT, MEN)
Увеличение статов (P. Atk., P. Def., M. Atk., Accuracy, и т.д.)
Дополнительный скилл (активный, пассивный, шансовый скиил - что-то типа critical stun/bleed и т.п.)
Бонусы Аугментации зависят от уровня кристала, грейда кристала и грейда оружия. Но важно помнить, что бонусы будут рандомны! Т.е. вы никогда заранее не узнаете, какой бонус получите! Единственное, что вы всегда получаете - это невозможность дропнуть оружие, выкинуть его на землю, продать, передать, скинуть в КВХ. Его можно хранить в инвентаре или на ЛВХ, до тех пор, пока вы не вынете Life Stone.
Аугментация можно проводить безболезненно для оружия, т.е., что я имею в виду: все ранние бонусы оружия (точки, СА и т.п.) сохраняются без изменений!
При делевеле ниже грейда оружия, бонусы от аугментации не работают (также как и SA).
К названию аугментированного оружия добавлаяется определенное слово.
Аугментированное оружие не может быть использовано для изготовления дуалов (dual-sword).
Аугментированное оружие не может быть обменено у Blacksmith of Mammon.

Теперь поговорим подробней о Life Stone... Life Stone - это такие серые камешки, они бывают 46, 49, 52, 55, 58, 61, 64, 67, 70 и 76 уровней. Кроме того Life Stone имеют 4 градации: обычные Life Stone; Mid-Grade Life Stone: Top-Grade Life Stone и Hegh-Grade Life Stone.
Подробная база дропа Life Stone находится на http://www.l2wh.com/
Естественно, что обычные Life Stone самые посредственные. Далее мид- и топ-грейд. Самыми лучшими можно считать хай-грейд камни. Они дают максимальную прибавку к статам, самое большое количество бонусов.

На что следует обратить внимание при аугментации:
1) Вы не можете вставить в оружие камень более высокого уровня чем уровень вашего персонажа. Но вы можете взять камень более мелкого уровня, чем ваш персонаж. Соответственно если ваш персонаж 56 уровня ему подойдут камни от 46 до 55 уровня.
2) Вы не сможете вставить в оружие камень более высокого лвла, чем грейд вашего оружия. Но вы можете в оружие более высокого грейда вставить камень меньшего уровня. Соответственно если ваш персонаж с Б-грейд оружием, ему подойдут камни от 46 до 58 уровня.
3) Бонус к оружию даётся рандомно. Вы никогда заранее не узнаете какой бонус вам дадут!
4) Начиная с градации камня Mid-Grade и выше ваше оружие будет светится и испускать молнии.

Отредактировано RedSpider (2007-10-22 02:43:17)

0

2

Ох какая интересная штука. А у нас на сервере она работает уже?

0

3

RedSpider написал(а):

2) Вы не сможете вставить в оружие камень более высокого лвла, чем грейд вашего оружия. Но вы можете в оружие более высокого грейда вставить камень меньшего уровня. Соответственно если ваш персонаж с Б-грейд оружием, ему подойдут камни от 46 до 58 уровня.

Не совсем понял почему до 58 уровня? Б-грейд по-идее 52 лвл...

0

4

Я так понял, что на дуалы эта фишка не распространяется?????? :(

0

5

2 Melkor
Потому что самый маленький Life Stone 46лв.

0

6

мешает только одна фишка, как вставишь не сможешь выкинуть или передать, тем не менее это означает что оно из вас не дропнеться =)
кстати примерный шанс дропа такого камешка видел порядка 1/12000, думаю стоимость их будет не маленькой =)

0

7

Плохо блин, а я уже рассосался себе такой прикрутить к хоме  =)

0

8

ого, столько нового и прикольного ^_^ , выложите потом скрин пухи после "Аугментации", интересно взглянуть))

0

9

А какой Life Stone в Хому нада? :help:

0

10

И де скачать Interlude и патч на неё :help:

0

11

Любой с 46 до 52 лв если я все правильно понял.

Скачать можно тут wwwtheabyss.ru

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-23 13:46:59)

0

12

Ктонить уже сделал Агментацию???

0

13

во, так выглядит Life Stone  :yes:
касотища))

0

14

А поблие никак???? Хочу сделать агументацию, а не на чем

0

15

напишмте плз, с кого валятся такие камушки)) ^_^

0

16

:rolleyes:

0

17

Мдя, как только сервак очухается все бегом мобов вытряхивать, полезный камушек однако, моя тож такой хочет :)

Отредактировано sZORGs (2007-11-17 16:00:31)

0

18

тоже не откажусь от такого камушка, тока вот в описании вроде как написано что он дает рандомный бонус(фактически это бонусы которые дают СА), от грейда зависит, то, сколько он давать будет, только вот не все понятно покачто с левелом камушка, типа на самом камне написано что пользовать оружие сможет чар лвла равного или выше, лвла самого камня, к примеру если камень 52, то и чар должен быть 52+, пока что я это так понял.

0

19

ничё, разберёмся как нить))), главное его достать))
никак не могу найти с кого он дропаеся...

0

20

я видел как он падает с рб бабочки в ев.. кстати, упало целых две штуки тогда.

0

21

сервак врубят (если врубят), побегаю разузнаю о дропе лайфстоунов)
в инете чёт не могу найти(

0

22

elkichee написал(а):

я видел как он падает с рб бабочки в ев.. кстати, упало целых две штуки тогда.

Может походим на неё??

0

23

оО! я ток заметил что он 60кк стоит ого)) Эхх(( Былаб Хома выбил бы хоть 1 штуку и купил бы ава сет себе ))

0

24

лвл?

0

25

Кого?

0

26

левл этой бабочки?

0

27

Де-то 56-58 я её на 62лвл килл но в ц4 тогда менявсе на рб брали ) Можно попробовать. Я не против быть шпионом бабочки, сидеть там могу, а вот денег на тп туда нету.
И сам пройти не смогу( Там мобы агры ,помоему, 64лвл я их не смогу килл без пушки((

0

28

Обычно её днём килл и я не знаю за скоко времени она оживляется

0

29

Если выпадет кому-нить камешек, я его могу продать )

0

30

во, ещё камушег^^

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Аугментация оружия