Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)-_-
2)Имя
3)20 лет
4)Санкт-Петербург, Приморский район
5)-_-
6)Nannou
7)Sorceress 70 lv
8)xTIAMAT - Treasure Hunter - 62 lv;  xNANAx - Bounty Hunter 54 lv; AphexTwin - 52 lv Elemental Summoner; KingOfTheKill - 52 lv Paladin; FunnyLittleMan - 44 lv Warsmith
9)Играю год и 4 месяца, цель игры - конечно, удовольствие
10)Так получилось, что мои персы лишились почти всех вещей - Сорка одета в Демон сет, в руках СоВД, бижа топ люксор - в общем, минимум, необходимый для кача у меня есть
11)В онлайн захожу обычно примерно в 14.00, играю от 2 до 6 часов в день почти каждый день
12)Состоял в клане Bloodrain, был оттуда отчислен из-за потери вещей(необходимые выводы мной сделаны и повториться такое не может)
13)Потому что хочется быть в клане с названием родного города
14)От клана - общение, взаимовыручка и помощь в игре. Клану привык отдавать всё полученное с кача. Хотел бы участвовать в жизни клана
15)Есть один друг, который ушёл из клана вместе со мной, но он подал заявку в другой клан
16)Имею возможность посещать форум 24 часа в сутки 7 дней в неделю с перерывами на сон)
17)Пожалуй, есть
18)Да
19)Немногословен, люблю пиво попить, неконфликтный
20)Мейл kiri4_@mail.ru,   в контакте ID  -_-

Отредактировано Nannou (2008-01-28 13:40:34)

0

2

А можно узнать как ты потерял вещи?

0

3

Из-за глупости и лени.  Не было блокировки по айпи и акк доверил человеку, с которым уже давно общался. В тот же день сменил на него пароль, но влом было искать бумажку с записанным на неё е-мейлом, отложил на след. день. А на след. день в час дня всё исчезло. Единественное, что могу добавить - это то, что мои акки теперь привязаны к айпи и содержат разные пароли из 15-и символов.

0

4

Ясно. Как говорится доверяй, но проверяй. Если в уставе все устраивает, то я за.

0

5

Устав ясен и я с ним соглашаюсь на 100%

0

6

в сомнении, ты вкурсе что мы не одеваем новичков?
если вкурсе, то я за

0

7

Конечно же, в курсе

0

8

Еще несколько человек должны посмотреть твою заявку.

0

9

Я за вступление. Дополнительных вопросов, кроме тех, которые уже заданы, у меня нет.

0

10

Я за принятие в клан. Вопросов пока нет. Добро пожаловать =)
P.S. Отпишись здесь когда в ближайшее время будешь в игре, в мдт я смогу тебя принять.

0

11

Я тож за, блин скока же терпения стока акк качать надо :)

0

12

Да всё это твинководство само собой как-то выходит, просто иногда становится интересно поиграть другим классом. Сорка - это не первый мой перс, первым был ТХ. Просто потом оказалось, что магом мне как-то больше нравится)

А качать перса до 52 лв - это вовсе недолго

Отредактировано Nannou (2007-10-18 15:09:56)

0

13

Кирилл, напиши здесь, когда будешь в игре, чтобы тебя в клан принять.

0

14

Сейчас в игре

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка