Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » The best of spoil


The best of spoil

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создал данную темку для тех кто не знает про бест места спойла =) (на основании своего опыта) - буду начинать после 40 лвла
1) 40-50 уровень - Сatacomb of branded (sop/cbp - po4ti 100%) - также можно погулять по все катам и поспойлить ewc
2) 45+-50 - Gardeans of Eva (C 1 моба в самомнизу спойлится сразу Thons/Asofe/Enria - очень выгодное дело) =)
3) 50-60 - catacomb of Apostate (AB/MH/EwB) - тоже не плохое место - лично там висел очень долго =)
4) 60-и до конца - WoA/HS/Ketra/Varca - ето 4 БЕСТ места для спойла (особенно WoA) sop/mh/ewa/cl/enria/dmt/MT/eaa i mnogoe drygoe
5) RIFT - the best место для спойла (начинаем хоть с 20 лвла)
6)Special for T0 - BEAST FERM - локация в которой живут почти все гномы+) - спойл всех а-гр рецептов на шлема =) - но при правильной кормке мобов - точное название писать не буду (Тигры - кормим кормом Golden Spice do x2(hp) - Sealed MJ criclet(60%),
быки - кормим кормом Golden Spice do x4(hp) - Seale Tallum Helmet(60%) - курицы - тем же кормом до х2 - рецепт на НМ каску , и
наконец последний вид моба до х4 (тем же кормом что и быков ) - Sealed DC helmet (60%) - так же в етой локации сполится очень много полезных вещей - можно поэкспериментировать с кормом и количеством х-ов у моба)
Ну вот и все на мой взглю бест места для спойла =)

0

2

На мой взгляд один из лучших мобов для спойла Eye of Watchman 73 уровня.
http://l2dc.ru/l2data/?t=npc&id=1302
Спойл
Scroll: Enchant Weapon (Grade A) - 0,0816%
Stone of Purity - 48,9683%
Mold Hardener - 6,3872%
Один минус, чтобы поспойлить этого моба надо сначала прокачать приличный уровень спойлеру.  :)

0

3

Watchmani deyctvitelbno the BEST :D

0

4

о бля. очень актуальный топ. спасибо.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » The best of spoil