Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Помогите вернуть долг


Помогите вернуть долг

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ну по ходу дела наберем народ :)

0

32

хммм, т.к. от сполера толку на РБ ноль, то
у меня есть ПП 52 лвла так что думаю смогу хилять вас
и как вариант во втором окне рулить котоводом, т.е. кошкой с бафом на крит рейт и крит мощность, это для пати лукарей дагеров и прочих

0

33

Предлагаю в первом сообщении этого поста начать писать список тех кто пойдет на рб с профами чтобы видеть какая пати у нас получаеться ;)

0

34

Итого имеем:
1) танк. Ну тут все понятно - RedSpider наша единственная широкая спина. Кстати, Серега, на время можешь взять попользоваться моим Дамаскусом вместо своего топорика. Дамаги твои все равно не особо нужны, а под бафом моего ПП +30% ХП поимеешь. Думаю, что 6500 ХП лучше, чем 4000.
2) маги:
   SaHiN - СХ 63 лвл
   Touch - некр 78 лвл
   Дима - СПС 66 лвл
   Иван - СХ 72 лвл
   Костя - СХ 67 лвл
   ну, собственно, и я  - СХ 72 лвл
Вот тут мне представляется - маловато нас, учитывая невысокие наши уровни (за исключением некра 78). Еще 1-2 магов можно было бы. Как вариант, может там еще кто-то будет его ждать на квест, можно будет добрать, если у нас больше никого не будет.
3) лекари:
    Мелкор - зеленое чудище 70 лвл. Хотя Саш, думаю, что тебе лучше взять мою ПП 56 лвл. Лечить надо будет только Серегу, а не всю пати, в которой будет куча магов на КДЛе. Им лечение нафиг не надо, а хилять ПП будет неплохо.
    Макс - ПП 52 лвл
    Игорь - ПП 56 лвл
    + Димина СЕ, если найдет кому ее дать порулить
Тут вроде все нормально.

Теперь осталось самое трудное - собрать всех вышеперечисленных в одном месте в нужное время. Я сажусь отслеживать РБ, если что узнаю - напишу.

0

35

Да, согласен такой пати нам будет тяжело его свалить. Выхода на данный момент 2 : либо мы берем всех магов аутпати, которые есть у нас в али, от их  толпы тоже толк будет, либо берем леввых магов - но этот вариант лично мене не нравиться так как хороший дроп не хотелось бы отдавать.
Ивот такой вариант мне интересен: а что если к примеру мы берем макса как кошуовода, кошка агрит на себя за это время мы успеем хотя бы охрану завалить потом, когда кошка упадет вмешивается танк, и его здоровья должно хватить на дольше, в принципе маг с проблемой маны у нас тока митсуне в случае нашей ее кончины мы можем ее успеть восстановить.
Ответте мне на этот вопрос просто очень интересно?
Ипо поводу времени, еси можеш михалыч предупреди заранее хотя бы за сутки, так как мне нужно обьяснить жене "что значит в 4 утра идти на РБ, и почему он важнее для меня чем она"  :D

Отредактировано Константин (2007-10-11 13:13:12)

0

36

Ну ты приколист. Да кошка сдохнет в 2 секунды. А после первого удара магами по рб или файтерам, если все же она останется в живых, они переагрятся на нас и все лежат =) Даже танк не успеет помочь =)

0

37

по поводу дропа: константин, а вас не смущает что у нас в пати разница в левелах будет 26 левелов?

п.с: >:D про танкующую кошку жесть. но я не против, можно еще и максовским спойлером потанковать! как считаете? и другими персами, какие там у него есть..

Отредактировано elkichee (2007-10-11 13:43:55)

0

38

:) ну я же не знал, я первый раз пойду на рб, и мне не ясно по поводу дропа, разница в лвл с кем??? самый низкий маг в пати будет 63 я так понимаю  самый высоий 78  (итого 15 )

0

39

Хм...  Кошка в роли танка...   :rolleyes: По-моему Дима ответил достаточно полно.
По поводу жены - мне тоже придется объясняться, и что говорить - я пока еще и сам не знаю  :)
Теперь по существу дела: говорят, что его зафармили сегодня где-то в 11-12 дня вроде как АМДГ. Соответственно надо ждать его надо где-то с 10 вечера. Вот. Смотрите сами - ждать может придется реально до 3-4х ночи  :(

0

40

Я без проблем могу с тобой там посидеть до 3-х часов ночи. А чтобы не скучать можно покачаться =)
Кстати разница в левелах должна быть не более 5лв., а то дропа можно не ждать, хотя мы приследуем более высокие цели нежели дроп, так что это не имеет значения.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-11 14:41:31)

0

41

Я по опыту своего танкования могу сказать, что если танк изначально держит РБ на себе, то удерживает его с меньшим расходом маны, а вот если РБ был заагрен на кого-то другого (в данном случае Костя предложил кота Макса  :) ) то переагрить РБ на себя танку будет стоить намного больше маны да и времени.
По поводу дропа. Шанс дропа расчитывается по человеку, нанесшему максимальный дамаг по РБ. Если у этого человека и РБ разница более 3 уровней, начинает идти штраф на дроп, если разница 9 уровней дроп отсутствует в принципе. Мне вот что-то подсказывает, что в нашем составе пати максимальный дамаг нанесет Touch - некр 78 лвл, так что на дроп можно практически не расчитывать. Главное чтобы с нас самих дропа не было, а то там всегда рядышком полно желающих подобрать.

0

42

как то в ег ходил на рб, когда полину мелкую качал. и там попросили толи берс рб кинуть, толи похилить танка, я один раз че то колданул, так вот небыло дропа, а на пп повис сайленс на час. а тут я как понимаю в пати самым маленьким будут пэпэшки 52 и 56. или они вне пати? хотя не суть, дропа все равно не будет никакого.

0

43

кстати, я максимум смогу до 2 ночи посидеть. ;/

0

44

Главное на РБ берс не кидайте.

0

45

у меня такой вопрос, мы вот будем фармить их либо в пятницу либо в субботу вечером
А вам не кажется что в выходные желающие не мы одни там будем , или это чисто квестовый РБ

0

46

Костя, в посте № 39 есть ответ на твой вопрос.

0

47

Не серег я имел ввиду, что придут там какие нить еще парни нам что драться с ними придется, (или позовем КЛ и они в ужасе сами разбегуться :) ) там ведь наверняка нету понятия "очередь"

Отредактировано Константин (2007-10-11 16:32:40)

0

48

так нескольно фактов
в 6 магов рб валиться легко ,с учетом что 3 70+ и 5 могут быть на кдл
респ рб от 12 до 24 часов(личный рекорд пока 20,5,кстати именно этого палил столько )
берс рб нужен танк вроде не маленький,при паре хилеров выстоит
минус у вас нет хай лв се или ее(но если вы меня всё-таки выловите,для себя я приведу окошко :) )
относительно дропа,он может и не быть даже если все будут именно 70 лв
а может и быть с учетом что буду я бить-корейский рандом вобщем
относительно дропа с вас ,если я буду, есть такая прикольная штука как Fortune of Noblesse (кидает чармы всем в пати )
маленькая деталь относительно магических критов(особенно относиться к не очень сильным пати),по возможности никаких баффов на маг.криты(они часто с аггривают рб)

И для меня остается одно единственное но,надеюсь там вара не будет :)

Отредактировано Touch (2007-10-11 17:03:47)

0

49

Танк, СХ 72, ПП 56 на позиции (в пещерке). Пока в оффе, зайдем после 22-00.

0

50

В общем зафармили мы этого РБ с Михалычем. Больше я его танковать не пойду, я для него видите ли великоват как танк оказался, пришлось 6% слить до 77 уровня и только тогда он возжелал иметь со мной дело. Выбирайте дичь покрупнее.  :)

0

51

:O  Как так и меня не взяли . Мда вот и сходили на РБ.

0

52

Ну в общем-то да, зафармили. Вчера я его до 3-х ночи просидел прождал - не появился. Сегодня в 8 утра Серега позвонил (он-таки его дождался) и сказал, что идем фармить. Ну вот пришлось нам вдвоем карячиться...  :rolleyes:
На самом деле, собрали пати из тех, кто поблизости оказался (4 или 5 магов, Серега в роли танка, СЕ и БД) и со второй попытки его мочканули. Первая не прошла из-за разности левелов у Сереги и РБ.
Вот собственно и все... будем надеяться, что отката не будет  :)

0

53

Офигеть =) Вы до скольки вчера сидели то? Я почти в 3 часа лег его еще не было.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-12 11:11:51)

0

54

Так он только в 7:50 утра появился.

0

55

Константин написал(а):

Как так и меня не взяли . Мда вот и сходили на РБ.

Я ж не говорю, что все, больше на РБ не пойдем. Ходить можно и нужно. Только надо выбирать РБ не ниже 70 уровня, так как оба танка у нас 78 уровня. А то сам этот РБ был 70-го, а миньены у него 69 уровня, поэтому при первой попытке на меня сразу был брошен RB curse после чего я не смог юзать даже агро, в итоге РБ очень быстро сорвался с меня и завалил половину магов. После делевела до 77 уровня моего танка во 2-й попытке все прошло без проблем.
С этого РБ нам правда ничего не дропнулось кроме квестовых предметов, но будем надеяться что с другими повезет.

Отредактировано RedSpider (2007-10-12 17:37:15)

0

56

Вашей пати вообще не дропнулось или имеено вам ?

0

57

Пати не дропнулось ничего в этот раз. В прошлый раз, когда я некром ходил на этого РБ, выпал найтмар шлем, но не мне.  :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Помогите вернуть долг