Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Помогите вернуть долг


Помогите вернуть долг

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Уважаемые соклановцы и соальянсовцы.
В связи с выполнением квеста на дворянство у меня назрел вопрос о взимании долга с РБ. Посему обращаюсь ко всем, кто может помочь с выбиванием вещички. Коротко о должнике: он сам 70-го левела и у него 4 или 5 телохранителей 69-го левела. Прописаны они в Valley of Saints, недалеко от Руны. На данный момент в добровольцы записались супер-танк 78-го левела и СХ 72-го. Требуются: боевые маги соответствующих левелов, лучники, в общем, ДД. Кроме того, ввиду отсутствия у нас архибишопа, непременным условием удачного похода является наличие как минимум двух АКТИВНЫХ лекарей (ПП или СЕ). Именно активных, а не из вторых окон, иначе танк ляжет. Что произойдет дальше - объяснять наверное не надо. Дату и время похода пока не планирую - пока просто вывешиваю тему, чтобы узнать, кто и когда сможет помочь. Если набираем достаточное количество желающих для убиения сего паршивца, то определяемся и с датой. Примерно рассчитываю - ближе к этим выходным. В общем, если кто надумает - отпишитесь, пожалуйста, здесь с указанием класса и и левела.

Всем спасибо за внимание, жду отзывов...

+1

2

Сх 63 есть се но он 56го я думаю его брать смысл есть тока 2м окном :)

0

3

Ну собсна могу предложить СПС66 и СЕ61, но могу сказать сразу что без СЕ которая будет меня постоянно регенить от меня толку будет мало. Хотя есть такой вариант. Я могу дать свою СЕ тому у кого нет подходящего перса, допустим Халиде. Ну или кому-нибудь кого я знаю лично.

0

4

Я готов подключиться в случае, если в момент респауна РБ буду дома рядом с компом и линейкой. Могу предложить своего бафера 70 лвла)

0

5

я могу вторым окном всех бафнуть своей пп56, а основным порулить митсуненой СЕшкой.

0

6

Благодарю за проявленное понимание  :)
Дим, по поводу твоего поста. На самом деле я думаю, что не стоит тратить целого СЕ на вливание тебе маны, т.к. бой должен быть скоротечным и продлиться максимум 2 минуты, иначе лекари сольют ману и останемся без танка. За 2 минуты, думаю, ты всю ману не потратишь? И еще, поскольку сервер пока непредсказуем, может не стоит заморачиваться с двумя окнами, т.к. возможны приличные лаги? Ну это так, вопрос риторический  :)

0

7

короче смотрите сами, я могу в одно окно своей пп (если больше никто не сможет за пп), либо могу за СЕ. пп лечит по 420хп вроде. )

0

8

Предлагаю свои услуг СХ 66 лвл, к моменту похода если без откатов то 68 лвл, думаю от меня будет толк в этой каше. Да и умирать мне не привыкать :) если что.
У мня предложенеи тока, серега если ты будеш танком рулить одолжи мне зубья , я возьму старую палицу и тогда ваше реальным перцем буду :) (обешаю зубья вернуть даже если очень понравяцца :) )

0

9

Ну танком то я согласен сходить, но нужны маги и лекари.
Я коротко опишу обстановку, чтобы всем было понятно на что мы идем. Когда я фармил этого РБ у нас в пати был 1 танк, 5 боевых магов, 1 СЕ с 3-й профой, 1 хавк, а также БД и спойлер которых можно в общем то не считать.
Из этих 5 магов мой некр был со скилами 72 уровня, остальные маги насколько я понял были с 3-ми профами. Всю охрану мы сложили не больше чем за 10 секунд (каждому охраннику потребовалось всего по 2 каста от пати), сам РБ продержался примерно секунд 40. Я пулял на КДЛ, когда мы сложили РБ у меня оставалось в запасе еще больше половины маны. Это я сказал к тому, что скорее всего Диминому СпС реген маны не потребуется вообще.
Теперь о грустном. Биша у нас не было, танка лечила СЕ с 3-й профой. Так вот это и было основной проблемой, когда РБ добили у танка полоска хп тоже была близка к нулю. Если бы танк лег чуть раньше, РБ раскидал бы нас в 5 секунд.
Да, и кстати, кто регистрировался на 7 печатей, купите моему танку хотя бы пару charm of luck S grade. У этого РБ постоянно крутится народ и если с танка при смерти дропнется найтмар, это будет очень некруто. В свою очередь могу поделиться с магами charm of luck A grade у меня их 5 штук.

0

10

Костя, насчет зубей сета, смысла нет его одевать. При фарме РБ нужно обеспечить со стороны магов максимальный ДПС, а для этого магам нужно одеться или в авадон или в кармиан, чтобы получить +15% скорости каста. ПДеф сета магам там не понадобится, так как РБ будет держать на себе танк, а если не удержит, то РБ в любом случае мага снесет с 1-го удара.

0

11

Ну при таком раскладе все так и будет по времени, но у нас нету магов с 3-й профой и бой продлится наверняка дольше. Кстати могу ради интереса провести тест на слитие маны. Вчером напишу за сколько я сливаю ее =)

0

12

Серег мне штучку оставь.
Вопрос танк какого уровня был ? Если так то может лучше михалыча взять танком твой некр по лвл  выше его и на КДЛ дамаг все таки будет выше мелоч но возможно пригодиться.А танка тогда придется лечить 2м или 3м се или пп, так как я думаю на 78 лвл вам беспонт терять 4 % да и у магов в случае смерти шансов не будет точно, хотя еще вариант такой держать 2 ого танка в окне рядышком на уж самый фсякий случай. я думаю секунд 5-10 мы как  нить от РБ побегаем в случае смерти 1 танка.

0

13

Ну тгда по поводу палки если кто то из вас пойдет танком( а такое будет по любому, прошу вас отдать мне хомку на время рб пати) так как моя СВД ну ни как не ускорит каст

0

14

Я танком идти опасаюсь по причине того, что квест делается сабом, и я не уверен, что квестовая шмотка упадет основному чару. По поводу 3-й профы СЕ думаю, что не особо большая разница в лечении. Имея в пати 6-7 магов, танка и орка с лечением,  + пару лекарей со стороны вполне управимся.

0

15

Михалычу квест нужно делать именно сабом, иначе квестовая шмотка не упадет. Так что танком буду по любому я. Он к выходным своему СХ вкачает тот же 72 лвл и у СХ тоже есть КДЛ.
По поводу магов с 3-й профой думаю мы можем компенсировать более низкие уровни наших магов большим их количеством, поэтому рассчитывать стоит на те же 50 секунд слива маны.
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.  :mad:

0

16

Ну лан ясно. Но если прикинуть у меня 2400 маны допустим я делаю 1 каст в секунду, средний расход маны 65 =) Это всего 36 секунд =) Естественно без учера собственного регена.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-09 16:12:26)

0

17

У тебя эти 36 секунд есть еще реген маны и можно еще 3 банки с маной выпить, так что секунд на 45 должно хватить  :)

0

18

Ух как быстро отвечаешь даже отредактированное не успел прочитать =) Ну в принципе да. Просто у меня всеже есть сомнения по поводу того что мы его завалим за 40-50 секунд. Но наверное вам виднее.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-10-09 16:15:44)

0

19

Там было 5 магов около 3-й профы, мы можем взять 8 магов около 65-70 левела, будет примерно тот же ДПС от пати.

0

20

Ты прав =)

0

21

Надо набрать еще стока магов, мне вот лично кажется это проблемой, найти магот такого уровня и собрать их в одно время, если еше учесть что (может я конечно и ошибаюсь) но бакулука в отпуске. и у нас в он лайне из клана СПБ тока я михалыч атомск и митсуне, остальных я к сожалению не видал ,может конечно из за моей невнимательности из 78 руск как бы судя по их статье "состав клана" они могут помоч нам только пп се регенить танка из Гилд варс клана тож маги слабоваты будут, может я конечно ошибаюсь но все таки ваша точка зрения ?

Отредактировано Константин (2007-10-09 17:47:31)

0

22

Если не возражаете я могу к вам присоединиться СХ72 с сомом и СЕ оффпати 64+.

0

23

Я думаю, что присутствие СХ 72 уровня для фарма РБ это идеальный вариант.

0

24

Кстати провел эксперимент. Сливаю ману за 50 секунд, при учете лагов и регена, скорость каста 1006. Без лагов было бы секунд 40 как раз =)

0

25

ммм а вы знаете что есть такая фишка как макрос :D
ну нужен конечно оконный режим чтоб аль таб быстро
если танк норм лв то достаточно 1 живого и 1 оконного пп
не раз ходили на рб или пп или се на макросе был(раз секунд в 15 переключаешься жмешь макрос и опять за основу)

если что спайдер или мелкор могут меня в аську позвать(если конечно спайдер не забыл кто я ,а то вот у Сани был кратковременный провал  :lol: :) я некр 78

0

26

А при переключении окон макрос разве не сбивается? Так бы можно конечно было лечение забить на макрос и пулять во втором окне магом, но у меня, когда я переключаюсь во 2-е окна макрос в 1-м окне перестает действовать.

0

27

не сбивается именно поэтому я и написал,не раз так делали
вопрос у тя оконный патч стоит или что?

Отредактировано Touch (2007-10-10 00:32:00)

0

28

Оконный патч не стоит, просто 2 окна рядом, я в нужном мышкой тыкаю.

0

29

ну полагаю поэтому и сбивается

0

30

с оконным патчем не сбиваеться.
я запускаю макрос у СЕ на реген маны а сам мобов раскладываю.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Помогите вернуть долг