Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я перешел на этот сервер совершенно не давно точнее сегодня 8 октября 2007 года) Я пришел с Шока 1го с моим другом. Перешли сюда на постоянно место жительства)) Теперь о чаре.
1. Ник MeqpucmoqpeJIb
2. Лвл пока что 14 в Топ нг. ( Просто тока перешел, но думаю прокачаюсь быстро )
3. Живу в Питере на Лиговке)) Зовут мя - Макс =)
4.  Случайно сегодня встретил RedSpider а у него приписка СПБ мя заинтерисовало и вот я здесь)) Он сказал главное не лвл а человек поэтому я решил зарекрутироватся к вам. Чар мой будет - Сорком. Играю в Л2 гдето 2 -3  года стаж игры очень большой как и онлайн. Квалефицирован в Рб и Пвп против варов. Ну что могу сказать мой друг также как и я. Ну вот такая вот заявка =) Надеюсь попасть в интересный дружный и слаженный клан)))

0

2

Я предлагаю принять на испытательный срок. Посмотрим насколько Макс впишется в коллектив и как быстро будет расти в игре.
К сожалению 2-го состава сейчас у нас уже нет, а система академий из Interlude еще не работает, поэтому и предлагаю принять в основной состав.
С другой стороны Макса хочу предупредить, что варов у нас нет, мы стараемся придерживаться нейтралитета. Поэтому масс пвп с варами в ближайшее время можно не ожидать. Так что если есть четкая нацеленность на вары, то еще не поздно передумать и найти другой клан.  :)
Вообще советую почитать устав клана, чтобы потом не было вопросов.

0

3

Не я не против тоже, клан должен расти, я тоже за то чтобы принять на испытательный срок "если мое мнение конечно имеет уже вес"
:) Если парни будут быстро расти " как я  :) " то я думаю что они будут не лишние

0

4

Я всегда за новые кадры, если устраивает устав, то милости просим.

0

5

Я за, только тоже рекомендую внимательно ознакомиться с уставом.

0

6

клан собутыльников. ))

я за.

Отредактировано elkichee (2007-10-09 23:34:45)

0

7

Макс, если не передумал вступать в клан, отпишись здесь на форуме когда ты будешь в игре. Или напиши мне в игре.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление