Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Event №1


Event №1

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемы игроки, администрация клана CII6 в лице Kheel и RedSpider предлагает вашему вниманию небольшой конкурс.
Суть в следующем, ниже приведены 15 скриншотов из самых разных локаций мира Lineage II. Вы должны угадать, в какой локации сделаны эти скриншоты, и написать свои варианты в этой же теме (или отправить ЛС RedSpider). Мы постарались, чтобы на скриншотах были достаточно характерные объекты, по которым вам не составит труда угадать локацию, если вы хорошо знакомы с игровым миром.
Через неделю 14 октября будут подведены итоги и определен победитель конкурса, им станет человек, угадавший максимальное количество локаций на скриншотах. 
Победитель получит небольшой приз. Что именно будет призом, зависит от того, какое количество правильных ответов даст победитель.
3 правильных ответа - приз 500к
6 правильных ответов - приз 1кк
9 правильных ответов - приз Black Ore кольцо
12 правильных ответов - приз Black Ore сережка
15 правильных ответов - приз Black Ore ожерелье

На скриншотах есть и новые локации, появившиеся только в Interlude, так что если какая-то местность кажется вам незнакомой, возможно стоит пробежаться по новым территориям.
Участвовать в конкурсе могут все игроки алли SPb.
Если будут какие-то вопросы, задавайте их в этой же теме. Вот пожалуй и все. Удачи.

1-я группа скриншотов

Отредактировано RedSpider (2007-10-08 16:14:49)

0

2

2-я группа скриншотов

0

3

3-я группа скриншотов

0

4

Ответы желательно давать в следующей форме
1) Локация 1
2) Объект недалеко от Локации 2
...
15) Локация 15
Ну как-то так  :)

Постарайтесь написать точное название объектов изображенных на скриншотах, а не только локацию. При определении победителя конкурса это может помочь вам вырваться в лидеры.  :)

0

5

я думаю лучше ответы отпровлять в личные сообщения!!!!!!!(создателям ивента)

0

6

Можно и в личные. Чтобы друг у друга не списывали.  :)

Отредактировано RedSpider (2007-10-08 06:14:35)

0

7

Мне в личку уже пришли сообщения от первых участников.  :)

0

8

Ну выблин даёте...Серёга где ты откапал скрины:1,2,4,5 из 3й группы :)

0

9

Ну, через неделю дам правильные ответы. Но все скрины абсолютно реальные, я сам их делал.

0

10

серега может покачаеш меня в этих локациях :)

0

11

серег напиши мне че нить в аську :( опять не работает

0

12

Прикольный ивент =) я сразу точно знаю 6 штук и ещё 5 догадываюсь где - остальные буду искать =)))

З.Ы. А что будет, если несколько человек пришлют правильно 15 ответов и они будут придельно точными?

0

13

Если несколько человек пришлют 15 абсолютно правильных ответов, богиня Шилиен вернется в мир Адена.

0

14

Ох ты =) А кто это такая? =)

0

15

Дима почитай история л2 на l2db.Ru

0

16

Оки буду просвещаться =)

0

17

я вообще три штуки всего точно признал. ))

0

18

А мне приз надо:) но я ни одной картинки еще не видел, так что буду надеяться только на ваше сочуствие. :O

0

19

Отлично =) Макс отжег опять =)

0

20

На всякий случай удалил сообщение Макса, чтобы другие не списывали.  :)
Варианты принял к сведению.  :)

0

21

Прошла уже половина времени, отведенного на конкурс. Пока ответов не так много, так что у вас есть шансы побороться за победу.  :)
Подведение итогов пройдет в воскресенье, поэтому желательно ваши ответы прислать не позднее субботы.
Напоминаю, что в конкурсе могут участвовать все игроки алли SPb, то есть всех трех кланов. А то пока интерес проявили в основном игроки клана CII6.

0

22

Серег а я скопировал ответы макса можно немного изменить и вставить :) или будет не честно :)

0

23

Ну Макс то свои ответы раньше прислал, так что при равном количестве правильных ответов у него преимущество перед тобой. И вообще, нечего тут мухлевать, сам отвечай что знаешь.  :)

0

24

Да ладно , я честный и признаюсь , что ни одного фото даже в галаза не видел. Мне просто не когда было, и шас предпочтение отдаю качу дабы сгодиться при походе на РБ.

0

25

Некоторые места я знал сразу, некоторые ваще не видал =) Но Макс конечно отжег, я многие места запомнил =) И вот теперь думаю писать или нет, вроде не правильно получится.

0

26

Ну чтобы облегчить вам моральные терзания скажу, что Макс некоторые места неправильно назвал.  :)

0

27

Митсуне ты напиши а приз мы  с тобой пополам разделим :)

0

28

Да я напишу Сереже =)

0

29

я не сомниваюсь что неправильно, на момент написания мне было влом бегать по водопадам =)

0

30

Серёг, проверь, отправилось или нет... Чё-то меня глючит =) Возможно 2 сообщения отправил =)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Event №1