Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Полезное фало для Lineage C6


Полезное фало для Lineage C6

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это патч добовляет разноцветные сообщения в чате, агро патч и многое другое, что будет полезно в игре. Взят с Абиса, но я внес маленькое изменение в агро патч. Раньше небыло видно двойных, тройных мобов. Теперь видно. ВАЖНО!!! перед установкой нужно запустить апдейтер. Чтоб клиент стал чистым от всех придедущих патчей!

Патч

А второй файл - это русик. Кто желает. (Тоже от туда с Абиса)

Русик

Отредактировано Halida (2007-10-03 23:44:01)

0

2

+))

0

3

ай молодец какой

0

4

А никто не знает есть ли такая програмка , которая через определённое время на макросы тыкает???

Отредактировано Killua (2007-12-21 20:55:12)

0

5

такой проги нет, но можеш на абусе в ЛК поставить себе пакет "профессионал" - и сделать бота)

0

6

Пакет услуг "Профессионал" позволяет вам использовать ваш аккаунт (пакет распространяется на всех персонажей на всех серверах вашего аккаунта) в качестве бота (Мы даем только обещание вас не банить. Все проблемы с настройкой бота и прочим вы берете на себя.) При этом все равно необходимо соблюдать некоторые правила насчет ботов. Перейти с пакета "Стандарт" на пакет "Профессионал" и обратно можно в любое время. Для этого не нужно создавать новый аккаунт. Пакет "Профессионал" имеет следующие отличия от пакета "Стандарт":

Только в пакет услуг "Профессионал" входит:

возможность использовать данный аккаунт как бота (только торговля и крафт).
автоматическое подключение к сервису "Активная торговля".
возможность сохранения аккаунта в случае, если вы не заходили на сервер в течение 90 дней.
отсутствие ограничения на вход на сервер при колличестве онлайн выше 6000 клиентов на x3 сервере, 3000 клиентов на x300 PVP сервере, 2000 игроков на x7 сервере, 3000 клиентов на х10 и х1 серверах.

Если Вы хотите подписаться на пакет "Профессионал", Вам необходимо сделать добровольное пожертвование серверу в размере 4.95 CR за месяц пользования пакетом.

0

7

есть такая програмка, я незнаю как она называется. там просто движения мышки запоминаются и щелчки по окну с линейкой. но я думаю что за это могут надавать по шее, если впалят интервалы одинаковые, с которыми прога жмет твои кнопки.

0

8

Вроде как это и есть бот. И собсна в правилах сервера об этом написано, бан сразу =)

0

9

не, эта какая то прога, которая может точто так же ***дошить по кнопкам в каком нибудь тотал командере. ею саня гришуль пользовался, рассказывал мне как он на каком то сервере крафтил соски.

0

10

elkichee написал(а):

не, эта какая то прога, которая может точто так же ***дошить по кнопкам в каком нибудь тотал командере. ею саня гришуль пользовался, рассказывал мне как он на каком то сервере крафтил соски.

А можно поточнее про ету прогу? :)

Отредактировано Killua (2007-12-22 10:44:35)

0

11

откапал полезную прогу)) Multi Window Helper ;)
находит окна линейки, и тормашит их время от времени, чтоб не дисканектило.
http://fox.greyhorde.ru/download.php?view.17

0

12

Killua написал(а):

А никто не знает есть ли такая програмка , которая через определённое время на макросы тыкает???

Есть такая програма с названием Pilot, тыкает всё что захочеш (даже скилы) но на Абисе, по-моему, за неё банят если кто узнает и настучит(( Но узнать тяжело)) Может кто узнать в пати, поставил бут с мп на Пилот и сказал что идёш на 5 мин кушать, а этот человек видит что тебя нету бут пьюца и мп полное.
А для макроса есть команда /delay время в секундах а на следущей строчке макрос потом опять ту команду и опять макрос.
Я точно не помню как пишется команда может /deley вместо /delay

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » Полезное фало для Lineage C6