Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » хАчу вступить в алиянс


хАчу вступить в алиянс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Тимур
2. айс
3. 1991 16лет
4. Мск
5. учесь
6. NiceBuffer
7. 50/human/ProPhet
8. да есть гном 30лвл им токо спойлю
9. пол  года , ла2 супер вот чего
10. одет я в кермиан фулл сет хотел 6ы хому+акум и 3у6ей
11. во время уче6ы 5часов в выходные весь день
12. Я и есть клан лидер
13. Вы супер ре6ят
14. Хотел 6ы новых друзей и много обшаться
15.Я уже сказал я хочу к вам в али
16. да могу
17. не очень
18. конечно
19. Я красавчеГ
20. ася 343-657-153

0

2

Тимур, я не очень понял. Ты лично хочешь вступить в один из кланов альянса или ты хочешь чтобы весь твой клан был принят в альянс? Если все-таки второй вариант, то неплохо бы было написать не только о себе, но и о клане (количество людей, средние уровни, цели в игре и т.д.).

0

3

ok да я имелл виду 2 вариант
1. 3 лвл клана название FirstBlood картинка скила 6леед
2.13~15 человек в клане
3.Онлайн время от времени о6ычно мы всем кланом ру6аем вечерком
4.набор в клан с 40+
5.сам мал лвл  у нас в клане 40
6.а самый 6ольшой 53
7.Одеваем гут
9.BullDER расскажет все остольное

0

4

Поясню BillDER  у нас в клане) сам я неоднократно с некоторыми людьми из клана качался..)

0

5

Ну народ че никаких ответов нет?

0

6

Мы вчера с алли-лидером Melkor беседовали на эту тему. Ситуация в данный момент неопределенная. В четвертых хрониках Lineage II в альянсе может быть 12 кланов численностью до 40 человек каждый. Сервера абисса собираются переводить на Interlude в самое ближайшее время. В Interlude в альянсе может быть всего 3 клана, но численностью до 120 человек. У нас уже сейчас в альянсе 4 клана. Если кланов будет еще больше, то при переходе на Interlude альянс фактически развалится из-за ограничения числа кланов не более трех.
Поэтому видимо придется ограничить набор кланов в альянс и набирать только новых людей в кланы альянса. Клан HolyInquisition придется расформировать (с переходом всех игроков в клан SPb). Процесс перехода лучше начинать уже сейчас до введения Interlude. Вот такая ситуация.
Ссылка где можно почитать про новую систему кланов: http://l2db.ru/articles.php?id=50&p=2

0

7

Лично мое мнене принять кллан, покачаемся вместе а там видно будет.
если придет обновление то нам все равно придется разформировывать и обьединять кланы, короче я за принятие в али думаю это здравая мысль

0

8

Тимур, пиши мне в аську 213-441-980. Прежде чем что-либо решать хотелось бы поговорить.

0

9

Константин и Melkor, а вас дата первых сообщений в теме вообще не смущает?

0

10

ыыы))))

0

11

Блин =( Все ваши мулатки...

0

12

Ахах =) 5 баллов =)

0

13

Ребят я его в онлайне не вижу с того момента как он это сообщение написал :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » хАчу вступить в алиянс