Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Прошу просматреть Главу алли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прошу просматреть Главу алли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Клан 5лвла с Много Питерских парней.... средний лвл в клане 60+ неоткозались бы от алли...
Ну как бы с вами связаться я незнаю вот мой ник в игре AHTuXRECT если что у вас там один человечек знает.. которым мы и поговорили....ник его Zeratul... так что вот так... жду ответа...

0

2

ты бы хоть название клана написал и если есть ваш форум или сайт

0

3

Алли-лидер сейчас на работе, появится вечером. Пока у меня как у его зама есть пара вопросов.

1) У нас в альянсе нет жестких требований к онлайну игроков. Кто-то играет по 5 часов в день, кто-то пару часов в неделю. Играем мы ради удовольствия и общения, а не ради достижения каких-либо высоких целей в игре, хотя достижение со временем высоких целей тоже не исключается. Каковы цели вашего клана в игре?
2) У нас в уставе записано, что для членов кланов запрещено хамское поведение в игре, разводы, вождение паравозов с целью получения дропа с игроков, ПК без крайней необходимости и т.п. Какова в этом плане политика вашего клана?

0

4

Да интересно было бы взглянуть на клан :) мож видел, мож знаю :)

0

5

надо бы на устав посмотреть и на форум.

0

6

Предложение интересное. Готов его обсудить в аське(213-441-980). В аське бываю по вечерам и по выходным иногда) В частности сегодня где-то до 2 часов ночи по мск. можно поговорить. Интересно было бу узнать ответы на вопросы RedSpider'a.

0

7

Блин ето канечно всё харошо... клан OldPro может кто нить видел...
5лвл..
к паравозерам и остальному ето не к нам у нас етим точно некто незанимаеться... тока так ВАР встретить пофаниться ))) поймать интересы всей игры...
А насчёт достижения целий у всех достижения одни раз мы играем и качаемся значит нам всем охото быть выше и сельнее...
И парни у нас клан почти все Питерские так что если что мона встетиться и Пива попить на крайний случий...
И я как бы не глава клана а так.... зам...

0

8

Антихрест, есть ли у вас форум или сайт вашего клана, где вообще есть ваш устав?
Ознакомились ли вы с нашим уставом и уставом нашего алли? все ли вас устраивает в уставе?

Посмотри сколько вопросов еще без ответа, хотя если КЛ лично все выяснил то отписывать необязательно

0

9

Я так ничего и не выяснил. Антихрест, свяжись со мной или оставь свою асю.

0

10

эээ... ну с уставом я ознакомился а вот у нас сайтом касячёк небольшой так что пока грубо говоря нету=(((
Да и устав увас канечно очень мудрёный))) аськи у меня нету но есть маил агент по которуму мона связаться сомной... LIS89_05@bk.ru
Буду ждать вашего ответа...
Да и вот устав да нам подуше... потом скажу сваим всем что бы они тоже ознакомились с вашим уставом... да и они и так понимаю что можна делать а что нет...

0

11

ну если понимают это радует
можешь состав играющих выложить тут(без мультов)
сколько реально играющих людей, вот это важно
не задумывались ли вы чтобы перейти в наш клан целиком? (этот вопрос я обязан был задать)

0

12

Ну играющих нетак и много человек 7-8... из 30 а о переходе как то недумали...

0

13

ну чтож я не против вашего вступления, ждем решения остальных

0

14

я тоже за,т.к. я и пригласил их=))))))

0

15

я за , сёдня да ж на РБ с ихним танком сходил)

0

16

Я, в принципе, не против принятия OldPro в алли, но мне в любом случае нужно поговорить с их КЛ. Антихрест, пусть ваш КЛ со мной свяжется или в асе или на форуме.

0

17

Ну я постораюсь тока давай так договоримся в суботу в 23:00 ты сможешь быть в Л2 или после часа ночи тогда и договоримся... окей...

0

18

К сожалению мы прекратили набор кланов в альянс. Это связано с предстоящим переходом серверов Abyss на Interlude. В Interlude количество кланов в альянсе может быть не более трех, а у нас в данный момент уже 4 клана, поэтому один из них придется расформировать.

0

19

:( Жаль канечно... ну раз нет так нет... был рад пообщаться... :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Прошу просматреть Главу алли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!