Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую


Временно отсутствую

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

пускай камелоты нам оставят эпики и шмот на  ответственое хранение)))

0

92

ыы, все оставили тем кто остался тут, либо продали за реал бабки=)

0

93

Удачи Алексий тебе. Будем скучать... Камелотам привет.

0

94

Глубоко уважаемые сокланы, довожу до Вашего сведения, что в ночь с четверга на пятницу, а если быть точнее в 3:30 по Москве, отбываю на отдых в Евпаторию. В всязи с выше изложенным надеюсь по возвращению увидеть на своей головой гордый значек принадлежности к клану СПБ и собственно Ваши радосные бурные несмолкаемые приветствия! :)
Собственно уезжаю 28го августа, вернусь 22 сентября
Приятной игры

PS Михалыч, я ж хотел Тебе отдать 100кк  ^^ я просился к Тебе, но видимо Ты наверное хочешь их мне простить? Я не забуду Тебя!  :rofl:

0

95

Ну ничего, у меня процентная ставка достаточно высокая, в накладе не останусь  :)
По теме: удачно отдохнуть; если получится, то покупаться и позагорать. Вобщем, забыть про трудовые будни...  :D

0

96

УРА!!! Это случилось. Я в отпуске!!!!
Жаль что до игры в отпуске будет не добраться.
Хотя-я-я-я попробую Мегафон модем заюзать, м.б. получиться :)

0

97

Вернулся в строй!  :canthearyou:
http://s40.radikal.ru/i089/0909/0e/f86136ec00d0t.jpg

+1

98

Юра, это вы где отдыхали?

0

99

я и ребенок по путевке 19 дней в Крыму , Евпатория
воздух ночью 20-22, днем 25-28, вода в конце августа 26градусов, 18 сентября 23 градуса

Отредактировано Bitop (2009-09-22 15:00:46)

0

100

Звучит как сказка  :)

0

101

Мне интернет отрубили гады. провайдер говорит канал перебили где то. Так что когда буду неизвестно

0

102

насчет инета нагло врут, когда мне пытались сделать инет, хаяли мою висту, мол из-за нее не пашет инет, на самом деле дело в провайдере обычно, убедился уже не раз, когда отрубали инет минут на 30 я позвонил и поинтересовался почему нет инета, на что мне ответили почти тоже что и тебе, сказали что мол у вас что то с сетью  придется подождать минут 30 пока мастер не приедет и не разберется, только я повесил трубку, инет появился примерно на 1-2 минуты, потом опять пропал

З.Ы.
первый раз косяк был со стороны провайдера, как мне кажется хреново настроенный фаервол или сервер делайте вывод

Отредактировано Atomsk (2009-10-05 18:08:25)

0

103

Меня не будет примерно недели 3. Сейчас отдыхаю от игры и собираюсь в отпуск. Серега присмотри за персами =)

0

104

Временно отсутствуем в связи с переменой места проживания.По срокам ещё не определился,всё зависит от наличия инета,думаю недели 2 максимум

0

105

Всем досвидания я ушел на совсем. извините если кого обидел. от меня ни + ни - в этом клане. причина-надоело играть одному. всем удачи и хорошего кача.

0

106

Ден, ты чего?

0

107

парень не со мной не думайте про меня х....

0

108

Не теряйте- не играю уже пару недель ввиду неадекватности нашего провайдера - обещают уже 2ю неделю исправить, но все пока бестолку.
Никам (сорри вчера вообще инет рубанули :) даже зайти сказать ни че не мог.

0

109

Я по той же причине играю после часа ночи :)

0

110

ну вот я вчера толкнулся к вам 3, чтобы в клан взяли. никого не было. думаю, наверное бухают... оказалось инет...

0

111

насчет троих, Mitsune третий. его тоже не было

0

112

А я просто отдыхал, так ты в асю стучи.

0

113

Костя всё нормально) у меня тоже с этим словом "ПРОВАЙДЕР" проблемы бывают... возвращайся быстрее

0

114

AnVTR, просто смотри онлайн клана и пиши любому из замов КЛ MitsuneKonno, Nannou, SteelFist, ChuguniyBolvan, RedSpider.

0

115

Подали заявку к новому провайдеру- вроде как во вторник должны подключить, так что скоро вернусь :).

0

116

Не теряйте снова- увезли меня на операцию на скорой опять, буду не знаю когда.
П.С. - за свои 80 лвлы сами расплачивайтесь- неффик мою жопу все подставлять :):):):).
Серега если 150 кк нужны - зайди на мейне вазми там они есть.

0

117

Держись Костя.
Все будет ХОРОШО!!!! и без всяких продолжений

0

118

Это всё RedSpider виноват, он 80 лвл получил!

0

119

Ну да, я виноват, получил 80 лвл и рефлект дамадж сработал на проклятье 80-го левела. А Костя ближе всех из клана, вот его и накрыло. Но я готов компенсировать моральный ущерб.

0

120

Продыравленный титан вернулся :):):), правда играть еще пару дней не буду- ибо сбежал из больницы и нужен пока что покой и тишина :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую