Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую


Временно отсутствую

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Надежда, это оч печально...сочувствую( будем ждать тебя!

0

32

я и юрик до 3его мая бум играть с перебоями или ваще не. у нас 30-2 мая открытие страйк сезона а до этого мы готовитмся а потом отходим)

0

33

вы страйк болом увлекаетесь?)

0

34

да

0

35

а я пейнтболом)

0

36

Не теряйте меня- временно не играю из за багов на сервере- удовольствия просто мало от такой игры- тока нервы- так что как только все более или менее поправят- будут как всегда в строю =)

0

37

В ночь с 3го на 4е еду в командировку в Мурманск на 3 недели.
Дорога "туда" пролегает через столицу моей Родины - Москву :), а вот обратно..... Обратно через Питер! :D
В Питер планирую прибыть 20го в суботу (точное время пока сказать не могу), а вот дата выезда с Питера будет зависеть от гостипримства СПб ;), могу в тотже день, а можно и с ночевой!  ^^
Прошу выразить своё мнение по данному вопросу

0

38

:crazyfun:  :x  :blush:  :canthearyou: Приезжай =) У нас скучно не бывает =) можно будет как раз замутить сходнячечек =).

0

39

омг, опять сходнячечек О_О

0

40

смотри фото  :canthearyou: Жаль что видео не разрешают выложить =) там прикольно =) как раз стычка титанчига и танчигов =) токо живых и пьяных  :D

0

41

Если бы там стычка была, титанчика бы по всему Крестовскому острову тонким слоем размазали, а так там танки просто держатся друг за друга чтобы не упасть :) типа танковая солидарность и все такое

0

42

Отличный план! Опять встретимся круто будет =)

0

43

АП!
(меня запишите :) в пати)

0

44

Константин написал(а):

как раз стычка титанчига и танчигов =)

Как раз на видео-то и видно, как титанчик быстро ломанулся прятаться, когда танчики на него свой взор затуманенный бросили =)

0

45

8-) Всё ж с Питера мне билет брать на воскресение?  %-)

0

46

Угу бери на воскресенье минимум =) а там куда погрузим уж.

0

47

числа до 10 июня миня не будет в онлайне, так-как щас здаю сессию(((

0

48

Ну все Костя опять решил споить клан =)

+1

49

Господа! Билеты куплены!  :D
Прибытие       20.06.2009 (суббота) в 12.11 Москвы, поезд №21 Мурманск - Питер
Отправление  21.06.2009 (воскресение) в 16.22 Москв, поезд №88 Питер - Челябинск
Надеюсь на тёплый прием  8-)

0

50

Положил водку в холодильник уже =)
Юра, я тебя на машине встречу- тока ты не сказал - на какой вокзал прибытие.
Мой номер тел. 8921-882-1320

+1

51

Константин написал(а):

Положил водку в холодильник уже =)

Костя, у тебя она должна там всегда лежать. )

0

52

Константин написал(а):

...Юра, я тебя на машине встречу- тока ты не сказал - на какой вокзал прибытие.Мой номер тел. 8921-882-1320

Еслиб я знал бы сколько у Вас вокзалов!...  %-)  Я думал один!  :unsure: Прибытие, если я правильно расшифровал билет, на "Ладонежский" вокзал - есть такой?  o.O
Мобильник Твой записал, свой номер не скажу, т.к. мой Южно-Уральский номер в Питере всё равно не работает, в Мурманске буду подключаться к месной связи, типо там МТС или Билайн, поэтому смогу отзвониться если что!  :)

Отредактировано Bitop (2009-05-27 19:16:55)

0

53

Да есть "Ладожский".

0

54

Не буду играть ещё недели две. Я позавчера очень неудачно упал с велосипеда, сломал теменную и височную кости, теперь лежу в больнице

0

55

фигасе ты упал ( выздоравливай

0

56

Фига ты даешь Кирич. Выздоравливай скорее.

0

57

Nannou  Выздоравливай! Я думал, мотоцикл - зло, а оказывается - велосипед злее!

0

58

Скорейшего выздоровления тебе Кирилл. (защиту конечно придумали трусы, но.......)

0

59

Кирыч, выздоравливай, ты нам нужен =)

P.S. Ты в какой больнице лежишь? Может тебе каких-нить яблок/апельсинов подтащить?)

0

60

Поправляйся Кирыч.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую