Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Походы в Катакомбы


Походы в Катакомбы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

давайте сегодня в 18:00 оп москве??соберем пати на жосткий кач)))

0

32

я в игре гномом так что говорите если что

0

33

сорь не получилось тут пробблеммы в реале просто напросто не смог ничего написать!(((ребят давайте как нибудь собрем пати и пойдем на кач либо жосткий качна опыт или на не менне жосткий на деньги!!седня уже не получится(((((давайте завтра днем)))))

0

34

Ваня не говори мне в игре что типа стремно тут пойдемте в другое место кач и т.д., ты волен решать за себя где тебе бегать
есть идеи по поводу клан кача? пиши сюда а не начинай ныть в игре!

Эски с луком на грейд помогу, если Давны выйграют

На клан кач не берутся слабые мобы которые валятся с 1-2х кастов

Отредактировано Atomsk (2007-08-24 00:01:55)

0

35

1. Я не говорил пойдемте в другое место.

2. А то что из-за тебя я пару раз упал это твои ошибки и не отмазывайся что я тут ною все такое...

3. Макс ты определись мы в каты ходим качаться или спойлить ты то одно то другое говоришь...

Про остальное молчу с тебя и так хватит...

0

36

Господа.
Поход в каты вчерашний мне ужасно не понравился. Каждый занимался тем чем хотел. Короче хочу сказать что до хотя бы приличной командной игры нам как до луны. Чтобы больше не было таких ситуация я предлагаю: 1. Ребята включаем моск. 2. Наличие тс обязательно!!!
Почему я написал включаем моск, вот пару примеров. Не нужно стрелять по уже слипнутым мобам. Не нужно атачить моба который с агрился на вас маги его слипнут. Не нужно делать асист по кому либо если вы видите что остальные атакуют другого моба (человек может не успел переключить цель или банально подвис, может на крайняк афк) и т.д.

Я надеюсь все осознают свои ошибки и в будущем этого больше не повториться.
PS: Мы вчера с Серегой в двоем отлично держали эту комнату, удивительно что в восьмиром мы умудрились слиться. Стоить задуматься. Прошу прощения если был резковат, не хотел не кого обидеть.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-08-24 11:22:34)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Походы в Катакомбы