Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Походы в Катакомбы


Походы в Катакомбы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Итак, предлагаю ходить в катакомбы, пока мой сполер еще слишком не вырос и не понес штрафы на споил мобов 60+
т.к. иду активные предложения на споил думаю не за горами уже 62 =)
насколько я понял, большинство людей сейчас уже 50-55+ , поэтому в убиении 60+ мобов трудностей возникнуть не должно
в катах самое главное это МХ и Кости причем последних споил варьируется (3-15, кочное количество не помню)
весь споил пойдет в клан, если же с нами будет алли то споил естевственно будет делится в процентном отношении (к примеру если в пати 8 человек с нашего клана и 1 с Алли, то этот человек получит 1/9 насполеных ресов), в своем клане я буду все ресы сдавать в клан, Алли будет распоряжатся частью ресов на свое усмотрение.

Предлагаю естевственно время
а точнее выбрать определенное время когда ходить в каты, т.е. чтобы было без отговорок типа щас я докачаюсь и приду
Сполить предлагаю в течении 2х часов, сполить большее время в катах тяжко, естевственно время на перекуры =)
Ходить в определенные дни, мне пока без разницы могу хоть каждый день =)
Расчитываю за 2 часа брать не менее 300-450 костей = 30-45 CBP, возможно и больше

Итак время предлагаю 20.00-22.00

З.Ы.
Незабывайте что за 2 часа там не только кости будут, это также АА (примерно 150-200к за 2 часа, это я еще скудно взял) и возможно МХ

Состав пати не имеет значения, будь то маг или воин, приветствуется СЕ, иначе сполер будет все время без маны

З.Ы.Ы
на РБ ходить не желаю за кусками и прочими
На РБ ходят только за экспой, фаном, и готовыми шмотками

0

2

СХ с радостью присоединиться если будет активный СЕ...
Макс а ты знаешь знахомых СЕ ;)...

Отредактировано 3JIOY (2007-08-13 10:32:20)

0

3

У Василисы есть се. =)

Отредактировано MitsuneKonno (2007-08-13 10:47:17)

0

4

ну чтож 2 человека уже есть, это хорошо
будем ждать пока будет минимум 4 человека

Желательно удобное для вас время

Отредактировано Atomsk (2007-08-13 12:38:19)

0

5

:) Танк 52лвл с радостью может сходить :)

0

6

Василиса это мой чар ;) а что бы нормально бегать надо чтобы ктонить бегал СЕ чтобы ману регенил нон стоп т.к. столб маны вылетает очень быстро...
А в катах в два окна не есть гуд шататься...

0

7

Вань да я в курсе про перса. Ну за не имением других вариантов даже на хвосте лутше чем без. А хотя вроде у Сахина еще есть се.

0

8

Два СЕ один спойлер БД и два ДД этого на 60 лвл хватит за глаза...

Из моего опыта за 2 часа примерно 400к АА реально без  напряга...

0

9

Я пойду тока дайте оклематься после вчерашнего... Попозже выкину ссылку на фотки... Да и во сколько идем?Я оклемаюсь к 19:00

Отредактировано SaHiN (2007-08-13 16:02:56)

0

10

Да кстати вопрос на засыпку. А бязательно в каты или можно в некрополь сходить?

0

11

в некрополь, нужно мобов посмотреть, просто самые реальные мобы это
http://l2db.ru/monsters.php?id=1179
вроде есть в некрополях, итак сполить будет возможно только со следущей недели, т.к. сейчас неделя победителей.....эххх.....весь день собирал пати чтобы отбить победу у Дасков, не удалось...
Даски победили, поэтому проход в каты для Давнов закрыт

З.Ы.
пишите удобное время

0

12

Во нормуль, этот моб есть в некрополе как раз в котором есть то что мне нужно.

0

13

Ребят я СХ уже 60го)))пока))так что я за ток время желательно по позже))часиков с 22-00 и хоть до утра)))главно чтоб не молчали )))прога Тим Спик приветствуется)))))))

0

14

продолжаем писать время и в какие дни удобно

0

15

итак, близится понедельник, он тяжкий самый, предлагаю просто собраться в понедельник и посмотреть реально на тех кто пойдет в каты
примерно время 20-22

0

16

В выходные устроить какие-нибудь маневры не получится? :)

0

17

макс ты куда пропал то???
давай как нить ЕАБ поспойлим....

0

18

Ура, товарищи! Мы сделали это! Первый (по-крайней мере с тех пор, как я вступил в альянс) PvE-вылет...упс, точнее маневр (ИВ дает о себе знать :) ) произошел вечером 18 августа.

В целом неплохо, но над многим придется поработать, для повышения КПД и снижения числа опасных ситуаций.

Понравилось:
1) Активность, желание принять участие в походе.
После предложения мной идеи, откликнулось два человека, в итоге же собралось порядка 5-6.
2) Состав
Были и нюкеры, и суппорт + BD в качестве суппорта и танка.
3) Своевременный слип
Много раз случалось так, что агрилась пачка мобов, да еще и новые "рождались". Работа магов по усыплению второстепенных целей была на высоком уровне.

Не понравилось:
1) Дисциплина
а) Нападение на мобов, которых уже проаттачили другие игроки.
б) Начало ПвП без каких либо сообщений в пати-канале, тем более без оценки обстановки и особой нужды.
в) Работа в группе.
Давайте всегда прежде определяться, кто в пати "танк", "пуллер", "дебаффер" и т.д. Иначе получается неразбериха, лишняя трата маны и даже глупые смерти, которых можно избежать.

По основным моментам все. Прошу не обижаться на мои замечания, с опытом и желанием все придет.
Лично мне очень понравился групповой поход, надеюсь, вам тоже. Всем, принявшим участие огромное спасибо.

Да, у кого, кроме Сани есть возможность пользоваться голосовой связью?

P.S. На досуге всем, кто еще не читал, рекомендую ознакомиться с этими ( http://www.l2db.ru/articles.php#cat-4 ) статьями.

Отредактировано NeXxT (2007-08-19 02:08:01)

0

19

А вот и фото из ЛоА...

[реклама вместо картинки]

0

20

Завтра с 20.00-21.00 ожидаю всех кто хочет принять участие в походе в катакомбы 60+
лвл игроков желательно 55+
Обязательно оденьте хорошую бижу, иначе там не выжить =)

З.Ы.
в принцыпе можно будет определиться уже на месте в какие каты или некрополисы мы пойдем

0

21

куда записываться то??

0

22

сегодня к примеру в вос ходили а спойлера как абычно нету (....
Макс все пропускаешь ;)...

0

23

на щет Тим Спика я могу у мя все есть для него кроме того с кем можно поболтать так как не у всех безлимитка

0

24

С первого сентября Я устрою себе безлимит, тогда и поговорим ;)

0

25

у меня не безлимитка но я могу в ТС зайти

З.Ы.
жду всех кто отозвался

0

26

дада каты и ещё раз каты, Макс ты куда пропал? без тебя нифига не собрать народ..

0

27

в пати надо 2-3 ДД(желательно маги), спойлер, СЕ, ПП, Танк

0

28

я тут, жду пока вы отпишитесь =)

0

29

Макс я хоть каждый день), тока тебя чёта не видно(

0

30

ну я сегодня попробую с вами побегать, просто ПП мнго времени отнимает а качнуть ее хочется по быстрее =))

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Походы в Катакомбы