Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » Как качать хачлинга...))))


Как качать хачлинга...))))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой вариант кача хачлинга (далее хача) может подходить не всем, а в основном танкам или др чарам с высокой броной и уворотом...дэ-дэ...
1е сагрить моба на себя (желательно не применяя оружия)
2е дебафнуть его полностью (по возможности)
3е атаковать хачом моба..при этом так чтоб моб атаковал именно вас
   И ГЛАВНОЕ моб может быть любого уровня, но следите чтобы он вынес вас прежде, чем его убьет хач.
К примеру: за моба 35го агр, я тупо стоя и агря моба качал хачлинга 35го на 10%...т е за полчаса я его прокачал на 2,5 левла.... ;)

0

2

Я сам хачлингов не качал, но могу сказать, как их качал Андрюха. Он бафером (ПП) качал дракон оф винд кажется (тот который с магической атакой). Бафером ставил моба в рут, а хачлингом расстреливал этого беззащитного моба.

0

3

Винд -это танк.Вот его как раз и надо качать под баффом пп.
Стар-магический дракон,качается под баффом се.
Твилайт качается под баффом пп
Винда и твилайта лучше всего качать SK-hex срезает п.деф.Стара лучший вариант качать некром.Глумить моба и постоянно его слипить.Он тогда и не слезет с вас
До 50 дракона раскачать большого труда не составляет.Самое ложное будет с 50 по 55,ну а там остаётся квест на страйдера ))

0

4

:) Правильно, моба в "анчор" а потом поворачивай хоть раком, хоть боком :D
Некромант - СИЛА! :)

0

5

прокачал своего стара о 55-го наконец-то, ща попробую квест делать на страйдера. Если получиться, позже в квестах опишу.

0

6

Попробовал качать хачлинга СЕ, это просто жесть, мне кажется ваще не реально =) У меня драгон оф винд.

0

7

Да кстати, а обязательно хачлингу покупать шмот? И как это влияет на его атаку и защиту?

0

8

а, ну правильно, винд - это танк и качать его СЕ трудновасто, его лучше гномом во время споила или другим танкообразным =)
а на счёт шмота - покупать стоит однозначно, он увеличивает характеристики не сильно, но ощутимо. Ещё стоит покупать соски, но они дорогие =)
Кстати, я думаю, что СЕ лучше всего качать стара. Он маг. На моба рут и пинаешь дракошей, олично получается.

Отредактировано NE9lCbITb (2007-10-01 15:51:01)

0

9

Прямо кружок юннатов какой-то  :)

0

10

Ясно. Тогда попробую квест еще раз сделать может стара дадут =)

0

11

блин, я сдуру взял квест бафером, думал лучше будет... А у него маны не хватает =) ппц, я это дерево мочил где-то минут 10 мочил, трёх мобов в слипе держал, а оно не ззахотело квест предмет забрать =( может чё-то не так делаю... у дракоши делевл, ща попробую ещё раз качнуть его до 55-го

0

12

так попросил бы помочь кого

0

13

Спасибо Серёга, за то что помог с квестом =) Страйдер получился, теперь что бы на него переделать зубы надо много денег =)))))

0

14

Мож не в тему..но спрошу, эти предметы вызова от чара чару передавать можно?

0

15

Конечно можно, их в игре очень часто продают.

0

16

Вот..хотте прикол..про хачлинга..решил щас прокачать своего с 46 го до 55го, пошел в каты, и по своей технологии (см. выше) работаю..смотрю что-то за целого моба (бранды 40е; грыз тока хач) дают 0,10% хачу...мало.....чет не так..полез в инвентарь... что я вижу мой хач стал 65го....ппц)) Радости полные штаны)))

0

17

угу, это глюк какой-то странный.
Мой буфало стал 80го, а страйдер 67-го
Я думаю это от того, что недавно таблицу опыта переменили, и всем чарам в игре количество опыта понизили, опыт, получаемый за мобов понизили, но в общем проценты так же остались. А животным понизить забыли =). Возможно этот глюк скоро исправят

0

18

гы...есл исправят круто будет..страйдер 46го левла))

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Тактики » Как качать хачлинга...))))