Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Рынок » Тату


Тату

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите сделать тату на +4 инт -4 мен меньше маны больше дамага.

0

2

А какая помощь конкретно нужна? Если ты спрашиваешь есть ли у кого такие краски, это одно, если надо помочь заработать анциент адены это другое.

0

3

заработать АА конечно...
Когда и во сколька предлогайте....

0

4

я могу помоч в зарабатывании, если в пати и тебя не пугает, что меня так часто кидает. Тоже похожее тату хочу, только у мня запросы поменьше -  +3 -3  =)

0

5

было бы хорошо взять с собой спойлера ака Макса...

0

6

ну в принцыпе я могу пойти, но я сам определю в какие каты (скорее всего это будут Апостаты, самая глубь)

З.Ы.
А ты точно уверен насчет -4 мен ? всетаки ты мдеф. минуснешь

0

7

У меня ща для кача стоит +4инт +4вит -10мен.

0

8

какую тату на бег для гнома лучше приобрести?

0

9

Зачем гному бег то :) , ставь ,+4Сon-4str и хватит тебе :) гном должен быть толстым а не быстрым .Ну а на скорость бега тату ставиться +Dex только ты все равно ни кого кроме дестра не догониш :).

0

10

Не, Костя, гномы часто ставят тату +4Str/-4Con (спойлеры особенно). Жизней у них и так много, а дамаг побольше все-таки становится. Если соло спойлить все-же ускоряет процесс, хотя спойлить лучше конечно с пати. Тут спойлеру можно не жадничать, а просто проситься в любую пати и предлагать рандом спойл, очень часто их берут и подкачивают за спойл. А на скорость бега надо ставить +Dex, только лукаря все равно не догонишь. :)

0

11

Это да, быстро бегать гномам ни к чему  :)
Я своему ставил +Стр -Кон и спокойно докачался до 3-й профы  :)

Отредактировано Ritual (2009-01-14 16:58:39)

0

12

Константин написал(а):

ставь ,+4Сon-4str и хватит тебе  гном должен быть толстым а не быстрым

Это подходит больше для пати, а если соло, то лучше наоборот - +стр. и палку на хасте, для быстрого убивания мобов.  :'(

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Рынок » Тату