Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Библиотекарь и нумизмат


Библиотекарь и нумизмат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю куда это написать. Сергей хотелось бы обсудить как будем составлять список книг и где хранить.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-07-23 10:51:00)

0

2

Сообщение было перенесено в отдельную тему.

Обращаю внимание всех соклановцев, что в клане введены две новые должности - библиотекарь (MitsuneKonno) и нумизмат (Eskey). В теме 'Состав клана" сделаны соответствующие изменения.

Теперь все выбитые книги сдаем MitsuneKonno, а монетки, полученные по квесту Coin of Magic сдаем Eskey. Не жадничайте  ;) , если каждый будет собирать монетки лично, вы ни на что хорошее не насобираете, а Eskey, повысив свой уровень в гильдии коллекционеров, сможет покупать даже рецепты на А грэйд оружие.

Теперь немного о том как все это организовать. У нумизмата проблем нет, есть всего 3 вида начальных монеток и их можно хранить на личном складе. Библиотекарю для хранения книг предлагаю завести нового персонажа (гнома так как у них изначально больше емкость инвентори и личного склада) и хранить все книги на этом гноме. Список имеющихся книг потом можно будет вывесить в разделе рынок, чтобы все могли посмотреть стоит ли выбивать какую-либо книгу или можно взять на складе. Предлагаю хранить только книги для персонажей 2-й и 3-й профессии, так как книги 1-й профессии можно все купить в магазинах.

Отредактировано RedSpider (2007-07-23 14:02:05)

0

3

Принято, так и сделаем.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Библиотекарь и нумизмат