Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » картинки


картинки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

как сделать так чтобы в сообщении были картинки? пробовал прикреплять (самая правая кнопка) ничего не получается.

0

2

Если картинка находится на каком-то сайте, то проще разместить ее на форуме поместив ссылку в теги
[ img]ссылка[/img] (без пробела в открывающем теге)
Размещение средствами форума (через кнопку "Прикрепить изображение") тоже работает (см. картинку ниже).

0

3

вот я прикрепил картинку, но она почему то маленькая в сообщении, что надо делать чтобы она была полноразмерная?

0

4

Ты прилепил через кнопку "Прикрепить изображение". А если хочешь, чтобы было как и все картинки в демотиваторах, лепи через:
[ img]ссылка[/img] (без пробела в открывающем теге)

0

5

а если картинка у меня на компе? Как ее лепить?
а новые скрины вообще нифига не вставляются(

0

6

Биля- чо мою то рожу прикрепили =), еще и в этой вариации неудавщейся.

0

7

Ну это я так, для иллюстрации того что картинки прикрепляются, просто первая фотка которая на глаза попалась. А вариация по моему очень даже удачная, а-ля Дэвид Блейн. Если не нравится, могу удалить или заменить на фотографию с предновогоднего корпоратива.  ;)
Если картинка на компе, прикрепить ее можно через кнопку "Прикрепить изображение" (самая правая кнопка над окном сообщений).

0

8

а если картинка на компе, то чего не как её не вставить полноразмерную?
я её нажимаю в сообщении и она открывается в новом окне полноразмерная
вон рамира кстати тоже интересуется

0

9

вот, только что вставил полный размер кинув ссылку нашего форума из открывшегося окна с полным размером

0

10

так и будешь по 2 картинки постить? :)

0

11

придётся если по другому никак с компа
без идиотизма ни шагу :D

0

12

а ссылку, я ссылку не мог прикрепить , как это сделать , или дай мне полные права  я тут всех забаню  :crazyfun:

0

13

ты еще слишком молод, юный падаван

0

14

я почему-то вообще с Оперы сообщение не могу отправить.

0

15

пробую прикрепить....   
......Картинки не добавляются...

Отредактировано Геннадий (2011-01-20 15:26:58)

0

16

обычные картинки с компа без проблем прикрепляются. Меня интересуют скрины с линейки (новые), вот они никак, хоть молотком прибивай (

0

17

Возможно форум не позволяет размещать картинки какого-то формата. Скрины из ла2 в формате jpg?

0

18

bmp , но раньше ставились без проблем
попыталась прикрепить в этом сообщении - результат закономерен(

Отредактировано Ramira (2011-01-31 01:24:16)

0

19

Полазил на форуме техподдержки mybb, нашел следующую тему
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=25358
возможно проблема в этом

Ограничение только на объем файла(1MB); форматы загружаемые , jpg gif и png

ЗЫ: Браузер не загружает в одной сессии редактированный рисунок с тем же именем( поскольку запоминает рисунок в кеше и вклеивает тот же - меняйте имя

Ради эксперимента только что прикрепил картинку в формате gif, она нормально прикрепилась. Попробуйте сконвертировать прикрепляемый файл в jpg и проконтролируйте, чтобы размер был не более 1 Мб.

0

20

встречный вопрос, как формат сменить (картинки не редактировала). Новые скрины 2.87 Мб

Отредактировано Ramira (2011-01-31 12:36:37)

0

21

В общем случае открыть bmp файл в любом графическом редакторе, нажать в меню "Сохранить как" и выбрав в качестве формата сохраняемого файла "jpg" нажать кнопку "Сохранить". Размер jpg файла скорее всего автоматически получится меньше 1 Мб.
Конкретную последовательность действий описать не могу, так как она немного различается для каждого редактора.
Какие графические редакторы или просмотрщики есть на компьютере?

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Технический раздел » картинки