Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Сеты S80.


Сеты S80.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы собрать в одном месте информацию по S80 сетам. Насколько понял с ними не всё так одназначно, как просто с S сетами. Имеется ввиду не способы добычи этих самых сетов, а каким классам какие предпочтительны и чем именно.

Отредактировано KirTish (2010-11-23 18:25:56)

0

2

Да нечего тут думать. Сначала придумали династи сэты- потом поняли что намутили полную хуету с распечатками, взяли и ввели Мойрай сэты.
Так что выбор очевиден- онли морай для все классов. Исключение составляет только Оверы, которым предпочтительнее Мажор Маг сэт, ибо их дебаффы зависят от МАтаки.
Вот и все :).
Если тебя как танка интересует сэт - то же самое, пдэф одинаковый, но мойрай дает +2 % мдэфа, +4% ПАтаки и Скорости атаки +3 сопротивление ВСЕМ атрибутам стихий.
Если тупо танковать а не для олимпа или пвп- то сейчас выгоднее купить конечно династи сэт, ты его купиш пояица заатрибученный с 1ой распечаткой за 2,5 ккк, хотя в нем камней атрибута только на 3-3,5 ккк. Но все таки заведомо лоу сэт покупать из за моральных принципов по моему хреново.
Еще большой + мойрай сэтов - это то что все куски и рецепты спойляться на ферме в большых количествах- с династи все посложнее- рецепты по квесту да и куски не с ватных мобов спойлятся.

0

3

Работай - не отвлекайся)))

0

4

Дино для танкования, дестино для соло/граней.
Ну и цены тут у вас, на Кадмусе  дино за 50кк можно купить :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Механика игры » Сеты S80.