Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в альянс от SaHiN


Заявка на вступление в альянс от SaHiN

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заявка на вступление клана Gild Wars в алиянс.
Состав клана 18 человек, все с хорошим онлайном, в основном жители СПб и лен.обл.
Клан 3lvl, в ближайее время будем поднимать.
+\- интересный общительный народ,хороший онлайн, всего 1 твинк, средний lvl=48+\в ближайшие несколько недель будет плохой онлайн по выходным(примерно 6 человек).
Активно развиваемся, постоянный клан кач.
КЛ SaHiN (либо замы: Kanmiir, sZORGs) примерное время онлайна с 16,00 до 3,00ч (в блжайшие 3 дня с 24,00 до 6,00 включая севодняшний день) или просто напишите восколько зайти в игру=))
Очень надеемся на положительный ответ)))
icq 329596693 vratarxp@mail.ru

Отредактировано SaHiN (2007-07-22 21:31:57)

0

2

Заявка перенесена в отдельную тему.

У меня есть пара вопросов.
1) Есть ли у вашего клана форум? Хотелось бы немножко узнать о вашем клане хотя бы из сообщений на форуме.
2) Вы читали устав нашего клана? Нет ли принципиальных расхождений во взглядах на игру между нашими кланами?
Окончательное решение примет наш клан-лидер после беседы в аське.

Отредактировано RedSpider (2007-07-22 21:45:40)

0

3

Что касаеться первого пукта: фрума нет (никак не могу время найти) общаемся в основном либо в игре либо по аське. Второй пункт, скажу так: всё схоже с нашими интересами и действиями клана, особенно в пункте "цели клана"=))

Отредактировано SaHiN (2007-07-22 22:03:45)

0

4

Это хорошо  :)

0

5

18 человек ет хорошо. Но деиствително хотелосби узнать о вас немного болше. А по болшому счету я тока рад буду. Самое главное чтоб ЛЮДМИ были в хорошем смисле етого слова.))

0

6

18 человек не предел)) идёт активный набор в клан)) примерно 12 человек из френд листа, ещё до создания клана. главное клан дружественный и варов нет. Ясейчас в асе но не долго с 24,00 войду в игру, я к тому что ща есть время всё решить))

Отредактировано SaHiN (2007-07-22 22:26:34)

0

7

я сейчас в аське, SaHiN выйди в асю =)

0

8

интересно... чем же все окончится =)

З.Ы.
сорри за флуд =)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка на вступление в альянс от SaHiN