Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Квесты на питомцев


Квесты на питомцев

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Еще неизвестно когда это на абиссе заработает, так что лучше сейчас деньги потратить на что-нибудь более полезное. К тому же передавать агатионов нельзя, поэтому нет смысла делать больше одного агатиона, а на одного итемов всегда купить можно будет.

0

32

Большинство из них - для красоты. Реальная польза есть от тех, у которых есть встроенные скилы, БСОЕ и БРЕС.
Ну и волк и с курицей. Курица баффает маг.баффы и льет ману (прощай, СЕ), а волк при наличии хорошего снаряжения передамажит практически любого ДД. Но и их убить легко.
У нас еще динозавра ввели. Падает на дино острове в виде яйца, превращается в совсем мелкого двуногого динозаврика.  Симпатичный и совершенно бесполезный :)

0

33

скилы петов http://l2aw.ru/ru/knowledge/pets/1.html
http://l2aw.ru/ru/knowledge/pets/3.html

Отредактировано Berislava (2010-04-03 13:44:48)

0

34

Для красоты петы , или нет, всё равно это фан ) И будет плохо если сработает абисс стайл, и либо эти петы не будут работать, либо получить их можно будет только за донат.

0

35

брал я квест у Drake Exarion, лично я 12 раз и со мной ещё 2. за эти 14 твиллинг ни разу не выпал, у меня было 5 стар и 7 винд (и сопартиец получил 1 стара и 1 винда вроде). твиллинг ни разу не выпал. совсем .

0

36

вобщем, из 17 драконов, взятых у него 9 винд и 8 стар
кто-нибудь получал Twilight Hatchling, и если получал, то где?

Отредактировано Berislava (2010-05-09 12:30:13)

0

37

Сделал я вчера еще разок квест. Дали винда ))

0

38

народ квест я прошёл но в конце чёто лагануло, и теперь немогу пройти, что делать подскажите? может из-за микросхемы или видеокарты, или вообще из-за провайдера, у меня инфолан, вообще не жалуюсь, но ведь всё же возможно???

0

39

PS Почти прошёл конечно же)

0

40

квесты на всех питомцев - лёгкие....

0

41

Вкачал своего волчека до 70 уровня, обменял на Фенрира. Вот он какой хорошенький. :) (статы Фенрира в топовом шмоте без бафа)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Обсуждение квестов » Квесты на питомцев