Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую


Временно отсутствую

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

С возвращением тебя Костя.
А не рано ты сбежал? М.б. надо было отлежаться под надзором?

0

122

Бухать когда будем?

0

123

Я, когда только на московских узлах 20% потерь - ещё телепался, а щас, как с командировки вернулся, мой родной ЮТК ещё 15% заделал. Буду пока в гиране барыжить, играть нельзя. Через пару месяцев стану такой богатей, шо огого.
До встречи, камрады.

0

124

Чё на новый год творите?\

0

125

В период по 5 марта вынужден сильно урезать время своего он-лайна. Причина - острое желание закончить и защитить второй диплом. Найти меня всегда можно здесь или в аське, если вдруг кому понадоблюсь, ну или просто поболтать  :unsure:

0

126

до 5-9 февраля буду реже появляться, готовлюсь к экзаменам в Автошколе  :canthearyou:

0

127

связь с провайдером упала до 40 КБ/с.... в Линейке Лаги ужасные немогу играть

ппц в течение недели обещали починить(((

0

128

Сегодня в игре у всех лагало, похоже абисс колбасило.

0

129

Лаги то того дошли, что вчера смотрю вокруг меня мобы сами дохнут =))) аказывается их сорк бьёт который в метрах 200 стоит =)

0

130

сори за офтоп: Кость, я вот не пойму, а как ты в метрах то считал?)))

0

131

:rofl: Ну прикинул наверно сколько в локтях :):), а потом посчитал сколько локоть и вывел в метрах- чего тут сложного то  :canthearyou:

0

132

:rofl:

0

133

Ну я же архитектор, наглаз померил =))))))

0

134

Вот в том то и беда, что архитектор))) намеряете вот так на глаз, а нам строителям мучаться потом, докажи ему попробуй, что такую конструкцию нельзя изготовить, нет, говорит, зато так красивше))))) :D

0

135

ну я ещё и Инженер, так что не надо вот этого вот... =))))))))

0

136

так что он с лазерным дальномером бегает)))))

0

137

защитил. теперь яс двумя высшими. правда пока хз че со вторым делать =)

0

138

Поздравляю! =) ну теперь при устройстве на работу тебя разрывать фирмы должны =))))

я немогу попасть в игру "идёт соедиенение, подождите"... приехали блин... хз сколько ЭТО продлится. Написал сообщение на форуме абиса в тех. разделе... ждёмс.

0

139

Временно отсутствую. Причина: хана компу((( Не знаю когда починится(

0

140

Временно порабощён Metro 2033 и Assassin`s Creed II =)

0

141

Саша Xcavator передаёт всем приветы, он будет отсутствовать неделю сейчас он в Адлере.

0

142

Буду отсутствовать числа с 6 мая. Уезжаю домой! В Керчь!На праздники. Видео отчет по НТВ будет)

0

143

всё, переезд. до 1 октября не ждите, а там как инет подключу

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую