Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую


Временно отсутствую

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

скорейшего выздоровления! здоровья богатырского!

0

62

Велосипеды это вообще жесть. Я в детстве тоже с велосипеда удачно навернулся, в итоге, заполучил сотрясение мозга. Зато с тех пор знаю, что моск там был :)

Melkor написал(а):

Ты в какой больнице лежишь? Может тебе каких-нить яблок/апельсинов подтащить?)

Кстати да, можем подъехать, коньячку привезем :) Выздоравливай в общем скорее :)

0

63

поправляйся друг скорее))))

0

64

пистец! Что нам кабанам сотрясения всякие=))) Поправляйся Кирыч, обязательно бухну за твое здоровье, сто пудово поможет!=)))

0

65

RedSpider написал(а):

Кстати да, можем подъехать, коньячку привезем

Че-то есть ощущение, что Кирыч в ближайшее время тоже будет вести здоровый образ жизни без всяческих возлияний)

0

66

Да можно и так подъехать. Так сказать морально поддержать. А коньячку потом. Каков план а?

0

67

мда. покатался на велике  :pained: Да Кирычу только теперь здоровый образ жизни вести некоторое время, голова это не рука и не нога блин. С ней шутки плохо. Так что придерживайся рекомендаций врачей и невешай нос. Выздоравливай скорее.

0

68

Даа, печально...
Поправляйся, Кирилл

0

69

Кирич, во вконтакте увидел что у тебя статус "Схожу с ума от головной боли." Это полюбас сотрясение мозга, у меня так же было, 3 дня подряд дикие головные боли. Тебе глазное дно просвечивали? Ты это, проверься на предмет как там моск, оно само не пройдет.

0

70

Да у меня ушиб головного мозга средней степени и перелом затылочной кости, сейчас гематома рассосалась, но я тут ещё надолго. Если кто захочет зайти-пишите в аську.

0

71

бугага, ужасти..

0

72

Nannou написал(а):

Если кто захочет зайти-пишите в аську

А номер аськи?

0

73

В профиле указал

0

74

выздоравливай быстрей

0

75

пишу по просьбе Дена ( штурмовик). У него вскрыли акк и сначала на 280кк купили ему антидотов и банок хп, пароль он мог сменить так как забыл мыло. Наследущий день очистили вх, но шмот почемуто оставили. Пика которую он брал у Заура сейчас у меня когда надо отдам, хд он продает и отдаст деньги Косте (либо сам либо через меня), штумовика из клана хочет вывести и зайти ав 58 ник dandbesha, покрайней мере пока мыло не вспомнит.

0

76

flexer написал(а):

покрайней мере пока мыло не вспомнит

Блин,Поставьте блок по IP!!!!

0

77

Пипец- как так можно, заимев Ы грейд естественно надо ставить блок по айпи. Ден не надо выводить его из клана- смени пароль поставь блок (шмот и бабло пока передай на твинка или ване ). А так конечно вина всецело дена- напоминаю всем кто еще не в курсе - ПОСТАВЬТЕ БЛОК ПО АЙПИ.

+1

78

Просто добавлю еще, глупо выводить/бросать такого раскаченного перса, пусть вспоминает свой ящик , или админам напишет, что то хоть сделает, а то его как маленького ребенка раздевают а он даже обратиться в администрацию не может ибо нет блока- нет претензий. В ообщем глупость какая то (пока гром не грянет- мужик не перекрестится).

0

79

А если IP скачет (как у меня) То тут блок ІР непоставиш никак.

0

80

поставишь по несколько особо повторяющимися.  ну банки хп можно хоть продать))) - хоть что то вернуть))

+1

81

Если ip постоянно меняется (динамический ip), то меняются, как правило, только посление 3 цифры, в таком случае надо ставить блок на диапазон. В этом случае зайти зная ваш логин и пароль смогут только люди из подсети вашего провайдера, а это уже некоторая защита.

0

82

Ребят на днях уежаю на роботу, потом море буду гдето в Августе
Удачи всем! =))

0

83

если два последних диапозона меняются как быть?

0

84

Ставь блок вида 192.168.*.* то есть два последних диапазона по маске.

0

85

спасибо теска помогло. Пробывал и раньше но вида: 192.98.*.*. - не получалось)

0

86

Всегда пожалуйста  :P

0

87

лето.. отдыхаю от компа, дача и тд и тп. так что буд только в августе/сентябре)
Не скучайте)

0

88

Эх, а я как раз ШК в пати ищу :(

0

89

ну пацанчеги и девчата, от настало и мое время тут писать слова...
захотелось старому перцу немного новых эмоций...подался я с Камелотами на новый 10-й сервак на руоффе Дисперион...не знаю как на долго мну там хватит, но пока Абусс на время оставлю.
Кому что должен прощаю, гг=))) шутка=)

0

90

Ну надеюсь ты там быстро назадротствуешься и вернешься :)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Временно отсутствую