Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » переход на ц6


переход на ц6

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Странно, я вчера тоже не мог зайти в игру, так после автоапдейта все заработало.

0

92

Не, вчера на сайте была объява, что решается проблема со входом в игру, сёдня эту проблему решили, но я всё равно не могу зайти( :swoon:   буду ждать, может попожже получится.

0

93

Ну раз так, я бы порекомендовал сделать следующее:
1) Попробовать зайти на свой аккаунт от друзей у которых клиен 100% рабочий и их персонажи заходят или попросить друзей зайти твоим персонажем. Если зайти удастся, то значит проблемы с твоим клиентом. Если не удастся, то проблемы с персонажем и см. п.2.
2) Если проблемы с персонажем, то зайти в личный кабинет на форуме абисса и написать админам о невозможности зайти в игру конкретным персонажем. Если админам не написать, понадеявшись, что они и так решат эту проблему, то они могут ее вообще не решить.

0

94

буду пробовать спс)

0

95

Кстати выучил еще один новый скил для СЕ, Invocation, очень класно работает ману регенит отлично и много, только есть маленький недостаточек, у него откат примерно минут 5-10 =)

0

96

да блин, вчера проверял песню против огненных атак на мортирах (такие мобы, которые взрываются и от них расходится огненный круг) ну очевидно что они бьют огнем. по всей пати был урон одинаковый что с песней, что без. то есть песня видимо не работает и на реген хп тоже так и не пашет. я вот думаю может в баги написать, странно что там про это никто не пишет.

вообще надо будет как нибудь выцепить из алли мага с огненной атакой и проверить еще раз.

0

97

могу предоставить мага

0

98

Фокс да я думаю пишут, но админы не могу все сразу исправить просто. В новостях недавно написали что были исправлены скилы, позже и до твоих дойдут. Они баги с книгами то не до конца исправили. Мне когда Заур сдавал книжки, то после окончания трейда у меня из инвенторя пропали все амулеты и половина книг =)

Отредактировано MitsuneKonno (2007-11-16 09:53:09)

0

99

elkichee
на сколько я понял взрыв мартирок не относиться к маг атаке, т.к. у нас были люди и в БО и в Д биже, дамаг различался не сильно
а вот от водяных кастов тот чувак в Д биже падал как заводной, даже хилить не успевали =)

З.Ы.
думаю стоит тестить мартировский взрыв с Серегиным бигбумом, у крафтера

0

100

Бигбум он страшный. После него остается котлован глубиной 5 метров и куча трупов.  :D

0

101

ребят, скажите плз, правильно ли я усё делаю с переустановкой клиента. потому что он не пашет (снова).
устанавливаю игру -> она апдейтится с официалки, потом я запускаю патч абуса и устанавливаю его в папку игры -> он тож афтоапдэйт запускает, врубаю игру и мне вылетает окно "эта прога не отвечает" :blink:
p.s. дополнительные патчи на fps и 2-х ядерный проц тож ставил, тот же результат(

0

102

Sitxxx написал(а):

устанавливаю игру -> она апдейтится с официалки

На официалке сейчас официально стоит Kamael, поэтому ты апдейтишься тоже до Kamael. Попробуй или ставить патч абисса на чистый клиент, или скопируй у кого-нибудь клиент Interlude для абисса.

0

103

на чистый клиент ставил, не помогло((
буду списывать...

0

104

Списал у TYmaslo рабочий клиент - но всё тож самое (захожу в акк, выбираю сервер х3, нажимаю "ОК" и ноль реакции).  ip блокировки у меня нет, и инет dsl.  в чём проблема - не понимаю(( :(

p.s. поможет ли переустановка винды?
p.p.s. каникулы начались, и не поиграть даж((

0

105

Сделай скрин ошибки, которая выдается при запуске игры, и кинь скрин на форум, может чего сообразим.
Ошибка вылетает сразу при запуске клиента? Или после того как вводишь логин-пароль? Или в момент прогрузки персонажа в игру?
Если вылетает при прогрузке персонажа попробуй зайти на сайте абисса в личный кабинет и использовать сервис перенос персонажа в город.
Еще читал были проблемы с логином у тех, кто использовал русские символы в пароле или логине, в С4 это было возможно, в С6 не катит.

0

106

никакой ошибки не появляется, с логином тож всё норм. просто ничего не происходит, когда я выбираю какой нить из серверов и нажимаю "ок"(

0

107

вот этим всё и заканчивается ->

0

108

Про похожие проблемы я читал на форуме абисса. Вроде бы было связано с большим количеством потерянных пакетов. Попробуй подключиться через другого поставщика интернета, хотя бы через мобилу и зайти в игру. Если зайдет, надо звонить ругаться своему провайдеру или менять его.

0

109

Как вариант: пуск -> выполнить: cmd
потом в консоли пишешь ping wwwya.ru -t
ждешь минуту - две, жмешь ctrl+c
смотришь соотношение потерянных/вернувшихся пакетов.

0

110

статистика ping для ........... :
        пакетов: отправлено = 25, получено = 25, потеряно = 0 (0% потерь)
приблизительное время приёма-передачи в мс:
        минимальное = 16 мсек, максимальное = 31 мсек, среднее = 20 мсек

всё норм, потерь нет, а с la2 какая то хрень((

0

111

Нипанятнааа... Попробуй автопатчер абиссовский запустить, может чего-то не хватает...

0

112

пробовал, всё по прежнему((
переустановка винды может помоч, или это не влияет на игру?

0

113

в теории может помочь даже шаманская пляска с бубном около компа =)

0

114

щас чё нить нашаманю) :D

0

115

Только что на форуме абисса наткнулся на тему с описанием похожей проблемы. Sitxxx, это не ты написал?
http://forum.theabyss.ru/?showtopic=74793

0

116

не, там немного не та проблема

Код:
После ввода логина и пароля не чего не происходит.

у меня то после ввода логина и пароля появляется список серверов (и потом ни чё происходит).

p.s.  в ЛК отображается, что я заходил в игру
p.p.s.  пробел нажимал - ничего..

0

117

свершилось, клиент от части заработал)
нормально захожу на все рейты кроме х3 и х10
подстава... (

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=74484 - вот тот же трабл, как и у мну, но там нет ответа на вопрос(

Отредактировано Sitxxx (2007-12-25 00:23:15)

0

118

обнаружил причину невозможности зайти на х3 и х10. провайдер говорит: "сервер не принимает мой ip", его можно как нить заменить? админы по этому поводу говорят: "хз",
а я в этом ни чё не понимаю :blink:
кто разбирается в ip адресах...    хэлп плз!

0

119

Попробовать через прокси зайти

0

120

а как это можно сделать?

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Таверна » переход на ц6