Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)


Встреча алли)

Сообщений 61 страница 90 из 803

61

В принципе я даже согласен, если Вася поедет))) Т.к. пиво он не пьет - ничто не помешает ему нас туда отвезти)))

0

62

ну вот почему я уезжаю опять, нууу((((

0

63

Так во сколько? Для меня подходит любое время =)

0

64

Ну для меня главное чтобы во 2-й половине дня, чтобы не просыпаться рано.  :)

0

65

ааааааа Серёга я тоже там купаца не советую)), там уже лет 10 как не стоит купаца)

0

66

А я в позапрошлое лето купался и ничего, живой.  :)
Главное пивом как следует продезинфецироваться.  :)

0

67

не пивом а водк....., тьфу типун мне на язык...

0

68

Ну это можно легко устроить =)

0

69

Макс, вот кто тебя за язык тянул?  :)

0

70

Кстати, а из клана Gild Wars кто-нибудь приедет в Купчино на пиво? А то из вас никто ничего не написал.

0

71

К сожалению я с Артёмом не поедем=(

0

72

Насчет Q-zara прошу звонить мне...комп в отрубе, так что связь тока через мобилу(((((

0

73

Ну что али))) у нас появился повод встретиться всем и попить пиво...я думаю через неделю, к субботе, я смогу собрать большинство народу из своего клана...

0

74

Предлагаю предварительно ориентироваться на дату 8 сентября (суббота). Нужно продумать где встретимся, так как в первый попавшийся бар зайти не получится, нас скорее всего будет довольно много.  :)

0

75

я тоже об этом подумал :)

0

76

((( а перенести на неделю Мона?.. зарплата ток на след.неделе((

0

77

Ребят давайте перенесем на любой день кроме 8го числа))Просто 8го числа я не смогу так как 8го сентября будет  Nord Rase2 и я на него собираюсь ехать!!!!

0

78

Давайте на 15-е сентября тогда.

0

79

блин народ просто у одного человека будет скоро днюха и как бы мы с ним решили что как раз восьмого и мона отпразновать на встрече за одно :) а тут ещё и переноситься, хотя хз лан посмотрим...

0

80

Ну как я уже говорил раньше собрать всех до единого игроков из Питера в один день не реально, у кого-нибудь обязательно будут дела из-за которых он не сможет приехать. Значит не стоит и ставить такой цели. В конце концов можем собраться и 8 и 15. Кто-то приедет в одну субботу, кто-то в другую, кто-то будет на обоих встречах.  :)

0

81

я за :)

0

82

15го Я 100%буду)))

0

83

а еще лучше спросить кто когда сможет))хотябы для интереса))скоко мы чеовек соберем))

0

84

Ребят завтра пятьница и 8й не за горами, поэтому вопрос: ЧТО делать будем???

0

85

Я приду 8 точняк =) Вроде договаривались пойти в СПб

0

86

Давайте уже решим что где и куда и когда и.т.п...

0

87

Предлогаю субботу вечер типо 6 часов... например у Гостинного Двора сбор...
а какую именно субботу можно проголосовать)
8 число
15
22

0

88

Я так понимаю что 8 мы уже не встречаемся.

0

89

Чего будем делать с 15м оно не за горами?

Отредактировано SaHiN (2007-09-11 01:00:54)

0

90

Я готов, давайте сразу со временем и местом определяться. Было предложение оправиться в бар СПб, от себя предлагаю бар СПб в купчино.

Отредактировано MitsuneKonno (2007-09-11 09:23:06)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Новости » Встреча алли)