Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Конст-пати.


Конст-пати.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поразмышляв на тему сбора пати на различные мероприятия (просто кач, фарм РБ, масс-ПВП, осады и т.д.) созрело предложение создать первую пробную конст-пати. Оговорюсь сразу, пати создается без обязательного ежедневного онлайна. Цель создания такой пати - отработка внутреннего взаимодействия между сопартийцами, сыгранности... Т.е. именно того, чего у нас пока нет. Предполагаемые мероприятия: кач в различных сложных локациях (ФОГ, Дино, потенциально - ХБ). Поскольку эти места достаточно популярны на сервере, вполне предполагаемы ситуации с масс-ПВП, что сделает нас сильнее (если не убьет сразу  :) ). Основная преследуемая цель - создание боеспособной единицы для участия на осадах, чтоб не было такого разброда и шатания, как в прошлый раз.
На данный момент собралась группа из 4-х человек:
1. RedSpider    -        Shilien Templar (79лвл)    -   танк
2. SteelFist       -        Cardinal (79лвл)              -   хилер
3. xIronballsx   -        StormScreamer (76лвл)   -   дамагер
4. jdai              -        StormScreamer (76лвл)   -   дамагер

Желающие присоединиться - отписывайтесь в теме. В самой пати подразумеваются все живые персонажи, а не окна, включая саппорт. Окна грузим в случае отсутствия кого-либо необходимого из саппорта. Желательно конечно, чтобы подобрался состав более-менее одинаковый по уровням, чтоб фармить тех же РБ без проблем, но при возможности можно будет и брать одного-двух мелких персонажей на прокачку. Возможны и перестановки внутри пати между сабами и мейнами, но это уже по ситуации. Сейчас подбираемся под первоначальный состав.
В идеале, конечно, хорошо бы создать 2-3 такие пати, чтоб можно было потренироваться и друг на друге  :)

Отредактировано Ritual (2009-10-15 14:05:34)

+2

2

Хавк 75+ ищет пати :)
Возьмите плизз мелкого

0

3

в принципе думаю сдесь коментарии ненужны, силовым решением руководства клана назначаются пачки (инфа о мейнах и сабах думаю у замов кла  должна быть)

PS на всякий случай: Warlock 77+/ TH 75+ / Tyrant 65+

Отредактировано Bitop (2009-10-16 10:45:24)

0

4

меня возьмите) ее78\свс75

0

5

Соглашусь с Юрой. Назначайте пачки и будем тренироваться

+1

6

на сколько я понимаю без живого сапорта любая конст пати ляжет, поэтому учитывая мой онлайн считаю себя как варлока не рассматривать :( , как ДД готов  в любую секунду всё бросить все свои личные дела  и вкалывать на благо отчизны!

0

7

И совсем маиньким тоже нада! Нада объединяцо! Только у маиньких никакая конста долго не проживёт, нужно средство коммуникации, штоб и те, кто на твинках могли как-то узнавать о нуждах друг друга. Совместные действия даже и не на мэйнах всяко способствуют распрямлению рук.

0

8

Попробуйте ventrilo, можно найти бесплатные сервера, где в комнату до 9 человек могут входить. Очень способствует, так сказать. Особенно при ведении боевых действий. Для семейных - не обязательно говорить, можно слушать (в первую очередь ПЛ), в случае чего писать в пати чат, если вечером дети спят, например.
Сейчас на Кадмусе в топ алли, там в вентре до 400 человек и больше сидит (всего около 550 человек). У каждой пати есть своя комната, плюс специфические для обсуждения каких-то определенных вопросов. На время массовых мероприятий лидеры могут говорить на все каналы сразу, либо можно установить так называемого "фантома" в нужную комнату, чтобы одновременно слышать и сопартейцев, и тех, кто в этой комнате.

Рад, что вы развиваетесь :)

0

9

Не знаю что тут сказать- много вариантов создать патей. Выскажусь изначально как я вижу- в дальнейшем с вашими пожеланиями отредатирую:
Фарм пачки:
Моя:
-Я- титан 80.
-Вадик свм79
-Ваня бд78
-Михалыч- кардинал 79
-Серега- (крол) -ее 78
-Ну и пока что окно Медд как думкраер.
В перспективах вижу то следующие изменения в ней: В мое отсутствие безпболезнено могу быть замене Кирычем - ибо дред фармит Фог и ИТ не менее медленно.
-Так же как вариант сюда можно добаить Сергея (редспайдера) в качестве танка.
Маг пати добавляется Митсунеконно в Качестве ММа и Редспайдер- в качестве Танка (следовательно окно варк меняется на окно овер- Либо все таки Рома вернется и будет оверить).Ну и Сюда же наташу Аливию пристроить.
2я пати исходя из онлайна могу предложить.
-Варк-Сангреверде
-ЕЕ- Ееша (Надя)
И далее такие варианты:
Либо луко пати- Гена- сырок 76
СС999- так же сырок 76+
Вольштейн (саша)- хавка 75+
Юра- кот77+
С кардиналом у нас тут проблема получается- но еинственная мысль сюда Вписать Алексея бишбармака.
БД и СВС - честно скажу хз- cdc 75 Сергей тот же( можно его как ее из моей пачки убрать и сюда свсом), БД он же Фиаско (я думаю за неимением пока живого БД он справится легко)
Так же милипачки если нет луков заменить их на ТХ Гена Юра и Полукровка и Жулиик. все практически ТХ 75+ (полукровка бы быстро догнал в такой пачке ) тх пачкой фог можно так же без проблем фармить.
Вообщем - кто не вощел сюда с постоянным онлайном отпищитесь- будем работать над составом.

ТОЛЬКО ВОТ КАКАЯ У МЕНЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ САБОВИКАМ НЫНЕШНИМ И БУДУЩИМ- КТО ПРИШЕЛ В КЛАН НЕ ПРОСТО ПРОКАЧАТЬСЯ А ЕСТЬ И НАДЕЕТСЯ ЗДЕСЬ ОСТАТЬСЯ ПРОСЬБА СОВЕТОВАТЬСЯ С КЛАНОМ В ВЫБОРЕ САБКЛАССА.
Если не хотите остаться без пати кача то задумайтесь над этим вопросом.
Просьба так же ко всем кто внемлил моим словам самим кооперироваться.
Вообщем пишите - обсуждайте- будем думать.

0

10

Константин написал(а):

вмемлил

Какие варианты: вмямлил, внемлил,... ??  :)
Костя как всегда жжот

0

11

Внём. Коротко, солидно, весомо. Я, например, внём. Когда, лет через пять, буду брать саб, непременно посоветуюсь с вашиме внукаме.

0

12

Пока остановились на скайпе, для 5 человек вполне хватает, 9 еще не пробовали.

0

13

скайп 25 человек в конфе вроде держит

0

14

Все понимают что консты надо создавать исходя из времени онлайн, с целью возможного включения мну в одну из патей моё время 17:00 - 19:00 по москве в рабочие дни, в выходные больше и чаще, 95% вероятности участия в мероприятиях назначенных на выходные

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Жизнь клана » Конст-пати.