Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка от Holichandra


Заявка от Holichandra

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

MitsuneKonno написал(а):

Это не имеет отношение к данному вопросу.

та я просто неточность заметил думаю мол нуна по дружески посоветовать поправить а то найдуться бяки .....

0

32

Мда вам нельзя давать доступ в Закрытый раздел иначе чую зафлудите насмерть  :canthearyou:

0

33

ZLOD написал(а):

а на человека наехали из за пох =(
PS Что позволено льву то не позволено шакалу =) даже обыдно да  :pained:

Одно дело- когда так поступает "старик" и другое новичок- мнение складывается неделями и месяцами о человеке.

0

34

И вообще хр тут флудить не по теме :). Здесь обсуждается зявка а не кАровы и кАты :). У нас много где есть еще пофлудить, а то я уже  сам запутался что вы тут обсуждаете :).

0

35

ZLOD написал(а):

Melkor написал(а):

    усе буит харашо!
    и писдец придет неожиданно..

а на человека наехали из за пох =(
PS Что позволено льву то не позволено шакалу =) даже обыдно да  :pained:

При вступлении мат это не самый лутший способ произвести впечатление. Лично я этого человека незнаю совсем и я тоже обратил на это внимание. То что у нас не принято ругаться, это не значит что мы совсем не ругаемся. Просто все имеет определенные рамки приличия. И ваще хорош к мелочам докапываться. =)

0

36

Константин написал(а):

Одно дело- когда так поступает "старик" и другое новичок- мнение складывается неделями и месяцами о человеке.

Развели понимаеш тут дедовщину. отставить не уставные отношение =)

MitsuneKonno написал(а):

При вступлении мат это не самый лутший способ произвести впечатление. Лично я этого человека незнаю совсем и я тоже обратил на это внимание. То что у нас не принято ругаться, это не значит что мы совсем не ругаемся. Просто все имеет определенные рамки приличия. И ваще хорош к мелочам докапываться. =)

Вот и я о том СерГЕЙ хороший человек не стоит к мелочам цепляться.

Константин написал(а):

И вообще хр тут флудить не по теме . Здесь обсуждается зявка а не кАровы и кАты . У нас много где есть еще пофлудить, а то я уже  сам запутался что вы тут обсуждаете .

Не чес слово я ток в анкетах флудю =)

PS пустите в закрытый раздел я там хорошо вести себя буду. Чесное пионерское век воли не видать.

0

37

хех серег загоним тваю анкету в лидеры по постам.

PS есче чуток осталось TyleR  [ Тема 107 Page 1 Тема 107 Page 2 ] 43

0

38

А есле сурьезно по теме.

Приютите

и скажите каму ему писать в ПМ для приема =)

0

39

ZLOD написал(а):

MitsuneKonno написал(а):

    При вступлении мат это не самый лутший способ произвести впечатление. Лично я этого человека незнаю совсем и я тоже обратил на это внимание. То что у нас не принято ругаться, это не значит что мы совсем не ругаемся. Просто все имеет определенные рамки приличия. И ваще хорош к мелочам докапываться. =)

Вот и я о том СерГЕЙ хороший человек не стоит к мелочам цепляться.

Еще раз могу повторить что я написал выше. Я его не знаю. И судуть о том хороший он или плохой не имею права. Дальше читаем выше. И ваще я написал что против его кандидатуры ничего не имею против.

+1

40

ShadowGhost написал(а):

2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?пох

Константин написал(а):

1. Это мат в заявке- что у нас совсем не приветствуется

А может это не мат? :) Может человек хочет, что бы к нему так обращались............ 
Вот мне бы хотелось что бы мну называли ("О великий Максимильян, падаю к вашим стопам, выражая мое благоговение к вам. Не велите казнить, велите слово молвить. А не желаете ли вы пойти посливать кого нибудь? Если ваш ответ будет положительный, велю подать ГЦП и элики в большом количестве, а саппортовую гврадию прикажу немедленно подготовить к выходу........ " )
А по теме писать ниче не буду.. Сам тока вступил.......

0

41

флудеры...

По теме, раз бывшие сокланы включая Рамиру говорят, что конфликт был мелким и отзываются о Сергее положительно, то изменю свое мнение. Теперь не против принятия в клан.

0

42

xxxMakCxxx написал(а):

2. Как бы вы хотели, чтобы к вам обращались соклановцы в игре (ник/имя)?пох

поясняю человеку не принципиально как к нему будут обращаться сокланы и соалийци ник/имя

1. дайте честный ответ кто помнит по именам весь состав клана СПБ а не только тех с кем постоянно общается ???
2. более чем уверен если указать в пункте имя все равно часть будет обращаться по нику???
3. тогда кокой смысл от этого пункта ??? 

PS развели понимаешь тут бюрократию. Не забывайте это игра.

0

43

пм ChuguniyBolvan SteelPist Mitsunekonno Flexer BloodyHamster Adviser ListenRightNowи тд и тп

0

44

Константин написал(а):

пм ChuguniyBolvan SteelPist Mitsunekonno Flexer BloodyHamster Adviser ListenRightNowи тд и тп

даже пофлудить норм не дал =(

0

45

ZLOD написал(а):

Orc Fighter (10 lvl)

клевета я ORC mage

0

46

ZLOD написал(а):

1. дайте честный ответ кто помнит по именам весь состав клана СПБ а не только тех с кем постоянно общается ???

В клане пару дней тока.... Но думаю дал бы ответ проведи я здесь хотя бы недельки полторы....

0

47

Константин написал(а):

SteelPist

ЧЕ ЭТО ТАКОЕ???????  o.O
КАК ЭТО ТЫ МНУ НАЗВАЛ?????? :angry:

0

48

Ritual написал(а):

ЧЕ ЭТО ТАКОЕ???????   
КАК ЭТО ТЫ МНУ НАЗВАЛ??????

А вот если бы в свое время не самоустранился из модераторов форума, ща бы и ник свой подправил по тихому и Костю бы забанил.  :longtongue:

0

49

Угу, бан ему на полгода за проявленное неуважение к представителю администрации клана  :angry:

0

50

понафлудили на 2 листа...

0

51

Флуд под заявками - это хорошо. Значит, небезразличны людям вопросы приёма.
По заявке - пофиг, мне маленькие нужны, а не хайлэвелы, которые со мной в песочке играца не хотят.

0

52

за

0

53

ZLOD написал(а):

даже пофлудить норм не дал =(

мне нравится этот парень) Жаль не вместе в клане клан чат бы разорвали.

0

54

ListenRightNow написал(а):

клан чат бы разорвали.

хм мы и так магём. или могем =)

0

55

рвите алли чат, его не жалко :)

0

56

закройте вы эту несчастную заявку, а то по моему опыту это никогда не кончится ))))

0

57

Пусть лучше здесь флудят, чем по всему остальному форуму :)

0

58

RedSpider написал(а):

Пусть лучше здесь флудят, чем по всему остальному форуму

хммм ListenRightNow даже не интересно стало флудить мб в другую тему переберемся ?

Тему флуд не предлогать =)

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Заявки на вступление » Заявка от Holichandra