Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Gracia Final


Gracia Final

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Появились наконец-то на абиссе рубашки (Underwear). Я пока купил в магазине в Гиране рубашку Д грейд за 53900, она прибавляет 14 ПДеф. Где брать рубашки более высокого грейда еще не прочухал.

0

92

Рубашки по ходу в замках есть

0

93

А грейд дается в пайлаке 70+ (если есть на Абиссе), либо можно покупать за эполеты в крепости, например.

0

94

Слетал седня на летучем корабле на континент Грация. Телепортироваться туда можно из Глудио. Телепорт от ГК в аэропорт, а оттуда уже садитесь на корабль (летает примерно через 10 минут, билет бесплатный  :) ), и он вас через портал перемещает на континент. Купил там летающие трансформации... полетал ) Прикольно, конечно, но... трансформации работают только на этом континенте, в мире Адена не работают. Точнее, трансформироваться можно, а летать - нет (так и должно быть?). Будете сидеть на земле и хлопать крыльями.   :)
Квесты там вроде рабочие, но все для пати, инстансы и все такое...

0

95

Увы, летать можно только на Грации. Особого смысла в этом нет, но прикольно, да.
Из инстансов популярностью пользуются:
1. Так называемые Братья - локация наподобие стандартного лабиринта, в конце которого ждут два РБ-близнеца, убиваются одной пати. Заход раз в сутки. Ходят в основном за дропом - Ы оружие, свитки и по мелочи.
2. Тиада - локация с хитрыми коридорами и переходами, в конце которой ждет большое и злобное чудище, убивается в 3-4 пати. Ходят за ы80+ оружием и книжками для скилов 81+. Заход раз в несколько дней.
3. Место, где добываются кристаллы атрибута 150+. Ходят собственно за кристаллами. К слову, процесс добавления в пушку 150 атрибута дается легко, а вот от 150 до 300 порождает много нехороших слов, выражений и высказываний.

0

96

KirTish
Должен мне полмонитора. От души перетянул твою аву последним номером игромании.

0

97

Ходили с Михалычем на Fantasy Island, пока конечно криво там все работает. В игре на кубики я так и не понял, как пользоваться скиллом, хотя при мне чел как-то кубики перекрашивал. В лабиринте с Михалыча после смерти 1% сняли, хотя по идее там пвп зона.
Куплю, кстати, Fantasy Island Coin по 20к за штучку, если кто добудет там. :)

0

98

Я так понял, что абисс решил добить самых стойких. Пароли на акках всё таки поменяли, хотя обещали что этого не будет. Теперь что бы зайти на персонажа надо сменить пароль, для этого надо знать емейл и что бы он ещё существовал. Думаю все понимают, что практически у каждого кто до сих пор играл на абиссе есть отданные персы, почта от которых и не была известна никогда. Я пока востановил пароль только от акка KirTish, от остальных даже своих акков почту не помню. Причём всё наиболее ценное сейчас на акке HAYMOBA, и вот странно  :) даже пока не охота писать письмо в службу поддержки. А твинков подаренных я понимаю не восстановить вобще никак. Кстати на акк KirTish зайти в игру всё равно не удаётся, хотя в ЛК заходит.

0

99

Нас такой фигней не проймешь :)

0

100

Никто пароли не менял (самого есть акаунт с утеряной почтой) все норм заходит=)

0

101

На некоторых аккаунтах пароли сменились. Лично мне пофиг, у меня от всех акков почта цела, дареных чаров у меня нет, но для некоторых людей это действительно представляет проблему.

0

102

После перехода на Грацию Финал у большинства персонажей изменились прически, цвет волос и выражение мордочки. Мне лично больше нравилось когда моя танка была блондинкой, теперь она брюнетко. Для тех кому тоже не все равно, как выглядит персонаж, вот краткое руководство к действию.

У Priest of Dawn/Dusk покупаем зелья:
Facelifting Potion - для смены выражения мордочки
Hair Style Change Potion - для смены прически
Dye Potion - для смены цвета волос
стоят зелья 24к ancient adena каждое.

Посмотреть на конечный результат можно здесь:
Выражение мордочки
Прическа
Цвет волос

0

103

Вроде бы есть шанс восстановить акк без почты, если описать всю историю, как качался, с кем менялся...
Меня спасло, что все почты заводил на удафкоме, написал Удаву, он мне все пароли от почт напомнил.

0

104

Сктате, критерии автосмены пароля непонятны. Мне не поменяли на мэйне и самом зачуханом твинке, которым месяца три не ходил.

0

105

RedSpider написал(а):

Появились наконец-то на абиссе рубашки (Underwear). Я пока купил в магазине в Гиране рубашку Д грейд за 53900, она прибавляет 14 ПДеф. Где брать рубашки более высокого грейда еще не прочухал.

На фантазийном острове их можно получить в обмен на золотые монетки какие-то. Видимо там-же добываются

0

106

рубашки в форте, лучшая стоит 1144 эполетов или за 200 эполет можно купить самую простую (но лучше магазинной) и проапить ее на мп,хп или сп

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Gracia Final