Форум клана SPb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Gracia Final


Gracia Final

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

а че все разбегаются то? я только вернуться собрался по осени =D

0

62

Да никто не разбегается, все здесь :)

0

63

Заходите на Кадмус, чем могу - помогу :)

0

64

пусто в клане) седня зашел мейном (кстати удивился что его не грохнули еще) и ни души))

0

65

RedSpider написал(а):

Да никто не разбегается, все здесь

И что понимать под словом "здесь",если онлайн в клане 2-3 человека,а то и весь день я один(((

0

66

снесу ка я опять клиент куда подальше))

0

67

Да серв умирает, хроники стоят старые, притока новых игроков нет. Посмотрим что дальше будет- ротти обешает что будут приложены огромные силы для увеличения онлайна .
Да и я ушел на другой серв, играю пока осматриваюсь, очень интересно новые земли локации континенты. есть где душе развернуться а не как здесь- ХБ ФОГ и больше некуда идти.

0

68

Костя, (не ради рекламы) где сейчас пробуешь?
Кстати , кто там на кадмус звал? ))  Дело к зиме...

0

69

Vektor написал(а):

И что понимать под словом "здесь",если онлайн в клане 2-3 человека,а то и весь день я один(((

Здесь, это на абиссе. Онлайн лично у меня сейчас низкий по причине небольшого количества свободного времени, но ни на какие другие сервера переходить я не собираюсь, даже на попробовать, даже на полшишечки. :)
Будет больше свободного времени, буду онлайн чаще. :)

0

70

Я на кадмусе пробую. Firewind подмог уже.=) до 2 профы можно за 3-4 дня взлететь. Мир совершенно другой.

0

71

Я на Asterios играю- пока что на пвп серваке. 11 сентября там открывается новый сервер Х 5 туда и пойдем. На оф решили не идти из за рейтов и скорости кача. На астериосе с премиум аккаунтом рейты х10 будут.

0

72

Решил все таки на фришник идти ибо принял решение уже долго не играть в ету игру- еще полгодика поиграюсь и все.

0

73

Да-да, эти фразы я от многих уже слышал :)
Костя, если что - иди к нам, на офе, по крайней мере, работают и скилы, и территории, и квесты всякие... Я не рекламирую - приглашаю, да и самому будет приятно видеть знакомые виртуальные лица рядом :)

0

74

НЕУЖТО!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.theabyss.ru/?showtopic=332898

0

75

Berislava написал(а):

НЕУЖТО!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.theabyss.ru/?showtopic=332898

А мона текст сообщения (мну винду еще не переставило)?

0

76

GF вводят на х3

0

77

Спасибо. Ушел переставлять винду.)

0

78

Интересно конечно, но ГФ устарело уже вроде.

0

79

Вопросы у меня появились по переходу на ГФ, инфу на форуме абисса вот так сразу не нашел, может здесь кто подскажет :)

У меня на всех чарах пропали взятые квесты. Квест итемы все лежат в варехаузе.  o.O  Чтобы продолжить квест достаточно его взять заново и квест итемы останутся или надо как-то восстанавливать квесты обращаясь к ГМам?

0

80

Еще вопрос, у варкраера в скиллах не появилось комбобафа на бег и уворот, я думал он в ГФ должен появится. Или он как-то по другому изучается?

0

81

ХМ... у меня на СЕ ДК боты каким-то чудом превратились в зубей боты, теперь ДК сет не работает.  :(  Мелочь конечно, ДК боты стоят копейки, но сам факт такой замены настораживает, надо теперь внимательнее проверить остальных чаров.

0

82

RedSpider написал(а):

Еще вопрос, у варкраера в скиллах не появилось комбобафа на бег и уворот, я думал он в ГФ должен появится. Или он как-то по другому изучается?

Боюсь что на абиссе будет свой ГФ. И что как изучается и работает будет ясно только в процессе.

0

83

Квестовые итемы берутся из ВХ, потом берется квест и норм (так с али поступил - взял итем, подошел взял квест на али, подомогался к НПЦ и потом отменил - все восстановилось).
Комбо бафы учатся книжками (дабл клик по книжке) у НПЦ его искать нечего.

0

84

А подробней? что и когда отменял?

0

85

Взял итем на 5 лев али.
Приперся в деревню кетры - там мну послали - говорят что я не их.
Пришел к НПЦ на входе (тот что дает квест на али), взял квест, заявил что все готово. Тут же его отменил.
Вернулся в деревню - все норм - относятся как к своему с 5 али.

0

86

У мну вопрос: что ща с сундуками. Патч показует что все они честы. Попробовал открыть из 8 попыток только один открылся, но дропнулась адена и анимал скин. О_О

ЗЫ. Полазил по форуму - говорят у нас тоже халява кончилась - терь полный рандом с сундуками.
ЗЗЫ. Придется продавать ключики.

Отредактировано CrazyAngel (2010-09-11 20:21:58)

0

87

Подскажите плиз где берутся книги безопасной точки силов?

0

88

С сундуками вроде ситуация в Грации Финал такова, что тип сундука задается только в момент открытия, поэтому патч на сундуки больше не поможет.

0

89

Подскажите в ГФ можно у мамона кузнеца лоу Б оружие менять на бест Б?

0

90

VasylevS написал(а):

Подскажите в ГФ можно у мамона кузнеца лоу Б оружие менять на бест Б?

Нет.

0


Вы здесь » Форум клана SPb » Разное » Gracia Final